с какого возраста можно ребенку фундук давать?и в какому виде?нам вот год и четыре хочу поробовать
clubnickole• 16 сентября 2014
Орехи,грибы-тяжелая пища для ребенка.Раньше трех лет не рекомендуют...Плохо перевариваются
Ответ дляvolna-a-a
а мясо не тяжелый продукт?Так его с какого возраста дают?С месяцев 8?
Мясо это белок,а орехи-жир.Это первое.Второе,детям не стоит давать орехи в целом виде,пока они не научаться тщательно пережевывать.А вот во сколько начать кормить орехами и стоит ли,это каждый решает сам.Так что не стоит подкалывать по поводу мяса.
Ответ дляtushka123
а я не подколола.Я действительно не интересовалась со ск его начинают давать. А на счет жир/белок ,так это не имеет значения.Мясо-тяжелый продукт.Упал и гниет в желудке,варится.поэтому долго не хочется есть.А присыпанная орехами кашка куда полезнее и легче.ИМХО
Ответ дляvolna-a-a
Вы правы,кол-во мяса,как и орехов нужно измерять и правильно готовить.А орехи измельчать.Я сочла ваш пост подколом.Но белок полезней жира,даже для малявок.