оплатила 2 недели назад товар, девушка первую неделю постоянно отговаривалась обещала отправить вторую неделю просто морозится и не заходит на кидстафф на звонки не отвечает, как добавить её в чёрный список что бы на неё не кто не попал
ВОТ ЭТА ОСОБА
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8021236.html
ВОТ ЭТА ОСОБА
Ответ дляuvae-ursi
Вы можете добавить продавца в чёрный список, но только для своего аккаунта, другие об этом не узнают, ну только тут. Но вы поступаете не очень хорошо. У человека могут быть обстоятельства.
ОБ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ МОЖНО ПРЕДУПРЕДИТЬ, Я ЖЕ НЕ ЗВЕРЬ Я ПОЙМУ, Я ПО НАЧАЛУ ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА, НО 2 НЕДЕЛИ ЭТО СЛИШКОМ ЧТО БЫ НЕ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ
имею ввиду, что это ваш личный список продавцов-покупателей с которыми вы не хотите иметь дела. Они вам писать не смогут если вы их добавляете в ЧС, а другие могут. Так чтоб все другие видели этот ЧС , такого нет.
А добавить через личные сообщения - нажимаете написать сообщение и там в шапке ищете Добавить в список, выбираете черный, пишите себе комент и все
Ответ дляЮкки
ааа... ясно, очень жаль что другие не будут видеть, и она сможет ещё кого-то надурить(((
Ответ дляuvae-ursi
что за обстоятельства, она сегодня заходила на сайт и не могла отписаться, в темке ниже писала, в таких случаях только полный паралич или не дай бог смерть может быть причиной, а позвонить или написать всегда можно найти минутку
Ответ дляL_utik
так и я о том же, за 2 недели можно было бы объяснить причину или же отправить, а заходить обновлять объявление, как допустим та шапка которую я оплатила она уже в начале поисковика шапок
dreamsunny• 16 сентября 2014
Ответ дляuvae-ursi
считаю, что если продавец не в состоянии за 2 недели отправить посылку, т.е. отвечать по своим обязательствам перед покупателем, то не следует вообще заниматься продажами...я так понимаю предоплату брать 100% обстоятельства не мешают... таких горе-продавцов , к сожалению, все больше.... у покупателя тоже есть обстоятельства и семья, и дети, и работа, но он нашел время оплатить товар, а продавец получив чужие деньги о своих обязательствах забывает... этому нет оправданий......
Ответ дляАсталависта бэйби
к сожалению да, я ещё на её киев стар денег спустила сколько её шапка стоит что бы неделю слушать что она вот-вот её отправит а теперь вообще по моему меня в чс добавила
dreamsunny• 16 сентября 2014
Ответ дляVenera90
Вас в покупатели добавили? если нет, жалуйтесь админу
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
в любом случае надо сообщить админу о том что Вас обманули
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
Ответ дляАсталависта бэйби
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
нет не добавила, я ещё и удивилась, даже не сделала что лот продан после оплаты это меня ещё больше удивило(
Ответ дляАсталависта бэйби
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
написала админу, посмотрим что он скажет по этому поводу
dreamsunny• 16 сентября 2014
Ответ дляVenera90
1.14 При наличии сделки (оплата, отправка товара) АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ обязан изменить статус пользователя ’на ПОКУПАТЕЛЯ’ для взаимного оценивания сделки, если это не произошло автоматически (при использовании формы заказа). Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай! Подробнее о статусе и рейтинге читайте здесь https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html
вот почитайте что в правилах написано за недобавление в покупатели...
у моей подруги недавно была похожая ситуация, админы помогли, в покупатели ее добавили, товар выслали
еще могу посоветовать пожаловаться на объявление, там указаны причины жалобы, указать другое и в тексте написать что нарушает пункт 1,14 правил подачи.... так скорее админы увидят жалобу