Аноним• 22 января 2013
Как помочь мужу.
Девочки помогите советом, мы из-за свекрови посорились с мужем, я тут как то уже описывала ситуацию, месяц в соре, общаемся только из-за ребенка, в восресенье он сьехал к маме. А сегодня я узнаю, что у него умер отец. Узнала не от него. Отец с ними не жил, но был близок. Я ему сразу позонила, но он сказал, что разговаривать со мной не хочет и повесил трубку. Выждала 2 часа, звоню, сбрасывает. Мне самой не по себе, ибо у нас была счастливая семья. Я не знаю как себя вести, завтра еще попробовать его набоать? Хочу помочь ему, быть с ним рядом и не знаю что делать. Впервые за 5 лет супружеской жизни, чусвую себя так беспомощно.
Аноним• 22 января 2013
Так не звоните, а едьте туда, к нему.
Там быстрее найдете подход.
Горе сближает.
Там быстрее найдете подход.
Горе сближает.
greenZapple• 22 января 2013
ему просто не до вас, поедьте к нему, будьте рядом.
заодно и почувствуете отношение к себе
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
А такой вариант что он не хочет не рассматривается??

что не хочет?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Так не звоните, а едьте туда, к нему.
Там быстрее найдете подход.
Горе сближает.
Там быстрее найдете подход.
Горе сближает.
Не факт! Он может закрыться в себе и будет еще хуже. Звоните, звоните, и звоните. Попробуйте пока по телефону, достучатся до него.
Аноним• 22 января 2013
автор,это лично его горе. вы, возможно, лишняя в этой печали. не мешайте, захочет утешения вашего -сам придет.
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Он да такой тяжелый по характеру, именно этого я и боюсь. Я все себя сейчас корю может папа его из за нас умер. Пытался нас помирить, тк у нас дошло почти до развода.
Аноним• 22 января 2013
Вам нужно быть с ним, но не навязывайте себя и свое общение, ждите когда он сам захочет поговорить... Он должен видеть что Вы всегда с ним. Едьте туда.
Татьяна2012• 22 января 2013
Ответ дляFairytale
что не хочет?
Не хочет с вами общаться... Мать его с сестрой надоумили, и он принял решение...
Попробуйте приехать,если скажет нет,я думаю, на этом стоит ставить точку,ведь свекровь будет над вами только насмехаться, от чего вам ещё хуже будет потом.
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляТатьяна2012
может я не понимаю вашего ответа, а причем тут сестра?
Ответ дляАноним
что значит сам придет, у нас мальчиков с детства учат эмоции свои не показывать, а потом инфаркты в 30 лет,
нужно просто быть рядом с близким человеком!
Ответ дляАрина85
поезжайте к нему, и просто будьте рядом
я тоже так считаю,всего Вам хорошего и пусть у Вас все наладится,очень хочется,чтоб Вы были счастливы,а мужу дай Бог сил пережить утрату и не совершить еще одной,так как мне кажется с Ваших слов-что Вы прекрасная,любящая женщина,темболее не оставляете в беде даже морально!
Аноним• 22 января 2013
Напишите ТАКУЮ смс-ку, чтобы он понял, что чтобы не случилось Вы всегда будите рядом.
Уж поверьте, я хоть и не в соре была с мужем, но в тот момент ему объятия не очень нужны. Мой плакал как ребенок НО сам в ванной, не хотел слабость показывать. А тут ссора, таки Вы для него предательница, как бы не звучало грубо. ПРОСТО напишите, что ЛЮБИТЕ его и если действительно хотите быть рядом, то напишите ему об этом. Что хотите его поддержать, что он сильный и чтобы он знал, что Вы с ним:))) Удачи!
Всё же мужчины как дети, чтобы не случилось - они хотят быть рядом с теми, кто их пожалеет. Но, очень жалко, Вы не рядом с ним, а его мама.
Татьяна2012• 22 января 2013
Ответ дляFairytale
Я подумала, что вы та девушка, которая недавно писала о том, что поссорилась со свекровью из-за бананов, и теперь муж хочет, чтобы вы перед ней извинились... в той истории кажись была ещё сестра мужа, которая вместе со свекровью героине козни строили...
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляТатьяна2012
нет я не та)
Ответ дляАноним
еще один повод ехать и быть рядом
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо сейчас так и поступлю. Мне самой не по душе то что происходит.
Раиса_киев• 22 января 2013
поехать - однозначно. Но подготовьтесь - он может поступить так, как Вы и не думаете. Но всё-равно, что бы он не говорил - будьте рядом.
Аноним• 22 января 2013
дайте ему остыть, главное вы уже позвонили и дали понять что беспокоитесь, лучше напишите смс - любимый, это большая утрата для всех нас, держись я с тобой, люблю безумно, прости, я бы так сделала
chocolatedark• 22 января 2013
Я думаю Вам нужно поехать к нему. Будьте с ним рядом, но не выясняйте отношений и не жалейте. Ему сейчас не до этого. Побудьте его стеной.
Когда у моего мужа умер отец, мы на тот период были не женаты, он попросил остаться у него. Мужчины, хоть и молчуны, и слабые стороны не показывают, нуждаются в любви и ласке побольше нас. Спокойно об отце он смог говорить спустя многие годы, вот так просто о том, что снился или что-нибудь из детства.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
+100000000