Ребенку 1год 1 мес,ножка 13 см.Хочу на весну взять кроссовки и курточку.Скажите пожалуйсто,какой размер обуви нам подойдет?И как считаете,курточка не большемерит,брать 12-18 мес или 18-24 мес ?Фото ниже .
Кашка-маняшка• 23 января 2013
кроссовки такие практически брала своему масику, 6-ка по стельке 15 см.
Ответ дляELF7777
могу дать замеры вещей на 12-18
Напишите пожалуйста :-)
Ответ дляля-лю
для Некста использую вот эту табличку
а курточка у нас очень похожа как по мне немного большемерят, брала 12-18 хватило практически до 2-ух лет, но у каждого разные дети у меня не очень крупненькие.
У меня он не худышка,но боюсь что б не большое сильно было.и хочется что б хватило и на осень.запуталась я )))
Ответ дляАноним
Спасибо!
Если вам уже один год то берите на лето конечно размер 12-18. Темболее что вы говорите чтоне худенький. Может быть. Будет немного большое но 9-12 месяцев вам будет скорее всего мало. Нм сейчас ещеьет 9 месяцев и мы взяли на лето размер 9-12. Но нам будет год только в первых числах лета! Поэтому нам хватит этого размера.
По поводу обуви тоже хочу кедики малышу. Подскажите какие если сейчас ножка. Около 12см. Спасибо!