Меряно-перемеряно• 22 сентября 2014

Покупаете ли Вы себе обувь на кидстафе

Девочки, покупаете ли здесь обувь? Очень хочу туфли или полуботинки , но боюсь не угадать размер. В магазинах сейчас цены не реальные((( Может, кто пару ссылок кинет на обувь, буду благодарна.
Значит надо• 22 сентября 2014
продавалка сейчас не работает

бресточка• 22 сентября 2014
Еще нет
Чебурастик• 22 сентября 2014
А сами в поиск залезть не можете???
anti81• 22 сентября 2014
я тут брала сапоги https://www.kidstaff.com.ua/tema-4152719.html
Кому там слова не давали• 22 сентября 2014
Покупала. Первые сапоги супер. Вторые и зимы не прожили. Оказалась очень нежная тонкая кожа и тютю, развалились.
Бритоножка• 22 сентября 2014
обуви полно
но я не беру из-за подъема, по длинне свой размер, а вот из-за подъема и в магазине не могу выбрать толком с примеркой
обычно, покупают, с беспроблемными ногами
Гордая_птичка• 22 сентября 2014
нет,не покупаю,
туфли купила в магазине за 780грн,
перемеряла с десяток пар,пока сели так,’чтобы ножка отдыхала’,
пусть дороже,но ноги нужно беречь- они,важная часть женского тела.
Каменная Фрося• 22 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
продавалка сейчас не работает
работает
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2014
уже 2 года только здесь беру или заказываю сама в Америке. Иногда захожу в магазины-прозреваю с цен и ухожу

Курочка• 22 сентября 2014
Я сегодня купила дочке сапожки вагабонд
Стриптизерка• 22 сентября 2014
Я здесь брала ботильоны на свои 26 см по стопе брала 40-й размер-сели отлично,очень удобные и продавец все рассказала,подсказала, очень милая девушка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7796774.html
Сеточка• 22 сентября 2014
Беру себе и детям, на хорошую обувь разница с магазином все равно очень большая. Если нормальный продавец, то возврат принимает в случае чего.
Янка-угомонись• 22 сентября 2014
Возврат,обмен,за Ваш счет без проблем: http://akrobat.com.ua/shoes/