Аноним• 23 января 2013
Какие чемоданы можно купить на Амазоне? Кто покупал посоветуйте пожалуйста.
Хочу купить чемодан на Амазоне, но растерялась. Их там море и перечитать все отзывы не реально. Может кто покупал? Посоветуйте.
Аноним• 23 января 2013
я представляю сколько обойдется доставка такого чемодана. не проще здесь купить?
Аноним• 24 января 2013
Если морем слать,считается только физический вес а не обеъемный, так что вес в среднем выйдет при доставке 6-8 недель около 25 дол исходя из веса 5 кг
Аноним• 24 января 2013
American Tourister в Метро продаются. Я со скидкой 75% брала - цена вообще шаровая была. Качество супер