Не раскрытый парашют• 24 сентября 2014
що робити з продавцями???
шукала дитині зимове взуття, коляску велосипед, вибирала днів 4-5, оприділилась, на кідстафі, сландо і клумбі по 1товару мені підійшло, усі продавці согласились відправити наложкою без проблем, попереджала, що велосипед потрібний терміново, бо в дитини день народження, і коляска потрібна терміново, бо немає як в таку погоду виходити з дитиною в прогулці гуляти, ботінки зимові не горять мені, тут уже 2дні від усіх тишина, не дають знати чи відправили чи ні, ні на повідомлення, ні на дзвінки не відповідають, і що мені робити?товар потрібний терміново, прийдеться завтра йти в магазині брати дорожче, іншого виходу не бачу. но якщо все ж таки і той товар мені відправлять, як мені з ним буде поступити?з кідстаффу і клумби продавці регулярно на сайті, но відповіді немає, на сландо повідомлення читає, но не відписує. так обідно, так розраховувала на їх, а тут...
Флюорография гуся• 24 сентября 2014
не расстраивайтесь , может они отправили но отпишутся вам позже.
у меня к примеру комп с кидстфаом включен весь день, но полноценно сесть поработать могу только ночью.
Я б такое не носила, но продаю• 24 сентября 2014
Все смешали в кучу и сландо,и кидстафф,и клумбу.
Можно конкретнее, кто Вас так обидел на кидстаффе( раз уж мы тут общаемся)
Tasha.Kasya• 24 сентября 2014
Иногда если много продаж или вопросов, могут просто не увидеть Ваше сообщение. Я обычно в личку не беспокою по поводу товара, но, иногда, бросаю в ЛС сообщение и мне отвечают и просят прощение, поскольку много вопросов и действительно можно чье-то не увидеть.
LenaNakempiy• 24 сентября 2014
Мне Вас очень жаль! Продавцы засранцы, знают что ребёнку на день рождение и морозятся!!! Ищите других. А за то что они отправят Вам товар так Вам не стоит переживать, пусть забирают обратно, за то что не вовремя отправили. Вы можете им так и написать! Может испугаются и сразу ответят. Ещё и отзыв про это напишите, чтоб другие не попались, так поступать некрасивой!!!
Зефирная попка• 24 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Абсолютно верно, у продавца ведь видна целая ветка переписки.Может не увидеть вопроса.
Не раскрытый парашют
• 24 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
на одному сайті не було усіх 3речей,щоб мені сподобались, через те прийшлось з різних брати. я ще все таки маленька надія, що може товар і відправили, але відправка мала бути вчора, сьогоднійшній день уже закінчується, і тишина у відповідь.
Не раскрытый парашют
• 24 сентября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
а зачем вы себя мучаете и пишите на украинском?
тобто?
Оченьценная• 24 сентября 2014
я думаю они просто не захотели с вами заморачиваться, вы явно хотели наложку, при этом чтоб все пришло быстро и в срок, а если не в срок - вы просто пойдете и не заберете посылку, потому они посчитали риски и решили что возить велик по новой почте за свой счет - дороговато и морозяться понимая что с вами работать они не будут.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
тобто?
Тобто - якісь русіфіковані у Вас помилки
Не раскрытый парашют
• 24 сентября 2014
Ответ дляLenaNakempiy
малий мені так довго оприділявся з велосипедом, поки не вибрав, те що дійсно сподобалось, чекає бідний, постійно ниє.
не хочу нікого образити з продавців, може й дійсно багато роботи у їх чи де забули просто відписатись, чекаю до ранку, побачу.
Не раскрытый парашют
• 24 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
можна ж написати, вибачте я передумала відправляти! у мене відгуки і тут, і на клумбі є, на сландо я з 2011р, я завжди товар більше 100грн беру наложним, хоч і за наложний переплачу, но я буду впевнена, що він прийде, і саме те що я замовила.
Не раскрытый парашют
• 24 сентября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
проскакують, но для мене російською писати, це мука.
Зоя Жорівна• 24 сентября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
ну такой же вопрос можно и вам задать :) правильно спросить: зачем вы пишЕте. А пишИте - это приказной тон
Называйте меня Повелитель• 24 сентября 2014
ой не зря морозяться мабуть автор, плюс треба було читко питати коли видправка, тоди б и проблем не було б
плюс завжди в таких випадках береться номер моб, якщо немаэ на сайти и можна позвонити запитати, що до чого ,а не сидити як пеньок и гадати ...
Оченьценная• 24 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
учитывая количество отказов сейчас от посылок продавцы такой товар который дорогой в отправке вряд ли будут вам отправлять, если они даже 50% предоплаты не попросили - тогда точно они и не собирались отправлять, а то что вы отзыв негативный им оставите, так они и вам такой же оставят, наложка не есть обязательство перед вами, это если бы вы дали предоплату или оплатили товар - тогда да, а так вы им ничего не платили и они вам ничего не должны, хочу отправляю - а хочу пью чай с баранками.