Дюймовочка• 25 сентября 2014

Посоветуйте хороший аромат

Пришла просить у вас помощи в подборе аромата.
Мне 25, сладкие духи не люблю. Сейчас у меня есть Scarlett Cacharel и Elizabeth Arden Green Tea. Хочу еще что-то подобрать на зиму. Может даже какой-то ванильный аромат. Что подскажите? Сразу скажу, в нашем селе Брокарда нет, пойти понюхать и выбрать самой нет возможности.
Спасибо за все овтеты!
Помеха справа• 25 сентября 2014
диор едикт (синий). в переводе НАРКОТИК. купила себе б брокарде, пользуюсь полгода и мне он надоел. могу продать . флакон 30 мл. использовано где-то 5мл, почти полный

Птица Говоруша• 25 сентября 2014
Монталь Криди Чоколат)) супер на зиму
Приму в дар• 25 сентября 2014
Не понюхав, сложно попасть в точку, ибо каждый имеет свое субъективное мнение. Вы пишите,что сладкие не любите, при этом я считаю, что ваниль - это сладкий запах.
Лично мне из несладкого нравится
Givenchy Ange ou Demon
Givenchy Play for Her
Trussardi Delicate Rose
Многие любят
Dolce & Gabbana 3 L´Imperatrice
На 3 женщины 10 мнений короче) без ’нюхать никак’. ИМХО
Фенте Фря• 25 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Монталь Криди Чоколат)) супер на зиму
сколько стоит сейчас не в курсе?
ok1904• 25 сентября 2014
давидофф кул воте, голубой, мне лично нравится. хотя и желтый и розовый замечательно
лучевая терапия• 25 сентября 2014
Lancome Tresor Midnight Rose, и недавно купила Bvlgari Omnia Coral, мне нравятся вроде не душат и в одисе никто не жалуется. Но шлейф есть. А вообще тоже люблю не сладкие, Dior Addict Eau Fraiche, Versace Bright Crystal
Птица Говоруша• 25 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
сколько стоит сейчас не в курсе?
100мл 80$ тестер
лучевая терапия• 25 сентября 2014
aromat.kiev.ua покупала тут
Радость моя• 25 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Монталь Криди Чоколат)) супер на зиму
так они же супер сладкие. А вообще ваниль и сладкие не люблю - не стыкуется. Ваниль - всегда сладкая

Птица Говоруша• 25 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
ну, не совсем, они шоколадно-ванильные, но больше горький шоколад, нежели сладкий
Радость моя• 25 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
Лично мне из несладкого нравится
Givenchy Ange ou Demon
Givenchy Play for Her
Trussardi Delicate Rose
Многие любят
Dolce & Gabbana 3 L´Imperatrice
Dolce & Gabbana 3 LImperatrice, Givenchy Play - сладкие
Блины со смайликами• 25 сентября 2014
lanvin marry me
Радость моя• 25 сентября 2014
Chocolate Greedy Montale
Chypre Vanille Montale
Vanilla Extasy Montale
Vanille Absolu Montale
Serge Lutens Un Bois Vanille - lля меня это самая красивая ваниль, шлейфит очень хорошо
irin_marz• 25 сентября 2014
Могу предложить Труссарди My name- нежный,очень красивый, ваниль в конечной ноте и по хорошей цене))