Злюка-закусюка• 27 сентября 2014
на глазах кислячки и сопли - что это
Подскажите что это и как его лечить?
Ламборджини• 27 сентября 2014
Коньюктивит. Скорее всего подхватили бактериальню инфекцию. Кабанчиком метнитесь в ближайшее приемное отделение - иначе к утру глаза могут залипнуть
Злюка-закусюка
• 27 сентября 2014
Ответ дляЛамборджини
деревня - глухо тут
может окомистин купить или ..
Злюка-закусюка
• 27 сентября 2014
Ответ дляОдноклассница
Флоксал - хорошие!
это в нос и глаза?
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2014
мы сейчас в такой ситуации((( капаем левомецитин.+в нос солевой р-р. няня в саду сказала,тетрациклиновую мазь лучше всего
Ламборджини• 27 сентября 2014
Ну в глазки по моему альбуцид капают. А Вот в носик - я не знаю. Одной соленой водички будет мало. Нужно что то против бактерий мазать/капать
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
чаем промывайте.
нельзяяяяя!!!!!чай сейчас с красителями весь!!!!!!!