KROX@• 27 сентября 2014
По чём сейчас доллар на руках?
Надо рассчитаться за покупку. Цена в гривнах. 2 тыс. долларов надо будет продать или отдать им по реальному курсу.
Тень льва• 27 сентября 2014
одесса, 7км продажа 14,6....в обменниках можно было взять по 13, но бегать по всему городу пришлось
Вероятненько• 27 сентября 2014
у каждого свои видимо курсы )))
лично я покупаю с рук по межбанку и сейчас это явно не 15
но верю что находятся покупатели и на такой курс, для меня он неадекватный
Не за Будка• 27 сентября 2014
Отслеживайте колебания курса,там и решите. А на Стаффе темы были,что очень много’экспертов’. Девочки слушают,а потом в пролетах
KROX@
• 27 сентября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
думаю упадет немного..
Какие предпосылки для снижения курса доллара? Удерживают гривну искусственно.
Борщец• 27 сентября 2014
Сегодня у нас спрашивала, продают по 15 и то сказал, что грёб неимоверный, за день только 100 долларов осталось.
Морская свинка• 27 сентября 2014
сегодня предложили купить у меня по 14.5. :-) решила подождать до понедельника.
KROX@
• 27 сентября 2014
Ответ дляБорщец
У Вас - это где?