Аноним• 25 января 2013

К чему это? Приснился очень странный сон.

Приснился очень странный сон. Прихожу сдавать письменный экзамен у своего декана (он очень злой и властный был), трясусь, но на экзамене легко удаётся списать и я счастлива своей неимоверной удаче, т.к. понимаю, что экзамен сдала. Дальше снится, что мы на улице, зима, много снега и рядом чужой частный дом (его владельцев я не знаю). Мы (я и мои одногруппники, но одногруппники мы только во сне, в реальной жизни никого из них не знаю) находимся недалеко от дома и тут я вижу, как из дымохода вырывается пламя, одновременно слышно, как что-то взрывается внутри дома, дом рухнул. Становится страшно, что сейчас взрыв и нас заденет, но нет сил отбежать, к счастью, я и все, кто рядом, остаются неповреждёнными. Не видно руин, пожара, такое ощущение, что перед нами высокая насыпь из снега, а за ней, словно во впадине, и находился тот самый рухнувший дом. Во сне каким-то образом нам становится понятно, что жители дома тоже не пострадали, никто из нас не лез посмотреть что же там произошло. Тут видим, как снизу (там где теоретически находился тот самый дом) хозяева "выбрасывают" на улицу, прямо рядом с нами, уцелевшую свою машину. Мы все понимаем, что всё хорошо, что все остались живы и из имущества пострадавших людей хоть машина уцелела... Потом прихожу к себе домой, разбираю свои конспекты и среди них нахожу свой экзаменационный ответ, т.е. я в спешке вышла из аудитории, а листочек с ответом не сдала декану. Почувствовала страх и волнение, понимая, что экзамен не сдала, никто мне не поверит, что я просто забыла сдать листочек и т.д., пересдать нереально, т.к. абсолютно не знаю предмета, надежда, конечно, есть, но слабая.
Как-то так, извините за сумбурность) В реальной жизни учёба давно позади, замужем, есть дети. Вот к чему это? Заранее благодарна)
Аноним• 25 января 2013
это влияние фильмов по телевизору. что смотрели то и сниться

автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
да вряд ли) телек не смотрю практически
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
да вряд ли) телек не смотрю практически
Ну тогда ожидайте этого наяву
Аноним• 25 января 2013
ничего особенного
мне каждую ночь снятся какие-то непонятные сны, и если бы я на все так реагировала...Ох, до дурки бы уже точно дошла!
советский цирк• 25 января 2013
Школа, институт...экзамены... это все говорит о том, что у Вас есть какое-то незавершенное дело. И скорее все , Вам не очень хочется им заниматься. И Вы оправдываетесь что и без Вас обойдутся. Не обойдутся. Завершите начатое)
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ длясоветский цирк
Спасибо большое)
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
ничего особенного
Да я тоже стараюсь не зацикливаться, просто этот сон был такой реальный

Аноним• 25 января 2013
Огонь снится к скандалу.