Неместная Я• 27 сентября 2014
Джордж, месяц нет заказа.
Для заказа с Джорджа нормально ждать месяц? Посредник обещала в среду, потом в пятницу, сейчас вообще не отвечает... Заказывала у нее до этого неоднократно, проблем не было.
Поумничка• 27 сентября 2014
Вполне...
А что не нормального?
Обычно перевозчик ездит раз в две недели.
Посчитайте. Забрал заказы в понедельник, например. А магазин доставил во вторник, вот уже заказ две недели лежит на складе, а до этого еще дня 4 ехал по Англии, потом еще около 4 дней едет в Украину. Затем посредник забирает заказы с почты, разбирает, пакует, взвешивает.....
Это все время....
А что не нормального?
Это все время....
Неместная Я
• 27 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Автор, сколько лет делаете заказы с инсайтов?
3 года, а что?
Кошка Мурка• 27 сентября 2014
Ответ дляНеместная Я
3 года, а что?
Тогда странный вопрос Вы задали.
Не может такого быть.
Неместная Я
• 27 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Тогда странный вопрос Вы задали.
Не может такого быть.
что странного? Раньше, всегда за 2-3 недели приходило. вот и хотела узнать, может на таможне застряло. посредник меня завтраками кормит. объяснила бы в чем проблема, я бы не переживала.
ШапкаУшанка• 27 сентября 2014
Честно сазать, с ’джорже’ я ждала 2-3 недели максимум, иногда даже удивлялась быстроте