Идууу--уууу блин• 28 сентября 2014

Киев. Почему перекрыт город сегодня? мосты перекрыты

В рот не ложи• 28 сентября 2014
Где?

Выступаю Я.• 28 сентября 2014
вы о чем? ничего у нас не перекрыто
Кошка Мурка• 28 сентября 2014
все мосты, или южный ?
вчера біл ремонт
автор Идууу--уууу блин • 28 сентября 2014
Патона, южный
Не против• 28 сентября 2014
Только что ехали-Патона открыт, но на него мы поехали вынужденно, так как перекрыт мост Метро и ГАИ стоят разворачивают все машины
Настя Снежок Воля• 28 сентября 2014
Читала вчера, что Московский перекроют, какой-то марафон будет что ли...
Настя Снежок Воля• 28 сентября 2014
http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/237216-vozhyt...

Тра Ля Ля• 28 сентября 2014
28 сентября в Киеве состоится IV Киевский международный полумарафон. Из-за этого движение автотранспорта и велосипедов на маршрутах соревнования будет ограничено.

В день забегов будет ограничено движение на следующих улицах:

- Днепровский спуск (с 8:30 до 12:15 перекрыто подъем и спуск возле моста Метро)

- Набережное шоссе (с 8:30 до 12:15 перекрыто движение в обе стороны от моста Метро до Контрактовой площади, с 8:30 до 15:30 перекрыто движение от Боричевого спуска к мосту Метро)

- Набережно-Крещатицкая (с 8:30 до 16:00 перекрыто движение в промежутке от Боричевого спуска до Гаванского моста)

- Гаванский мост (с 10:15 до 12:15 перекрыто движение в обе стороны, с 10:00 до 12:15 перекрыто движение в сторону Московского моста)

- Ул. Набережно-Рыбальская (с 10:15 до 12:15 перекрыто движение в обе стороны, с 10:00 до 12:15 перекрыто движение в сторону Московского моста)

- Московский мост (с 10:15 до 12:15 перекрыто движение в сторону Левого берега до остановки ’Парк Дружбы Народов’)

- Ул. Трухановская (с 8:00 до 16:00 перекрыто движение в обе стороны)

- Владимирской спуск (с 8:30 до 12:15 перекрыто движение в обе стороны).

Напоминаем, в этом году в программе Kyiv Half Marathon восемь беговых забегов, заезды роллеров, соревнования по скандинавской ходьбы, детские забеги и благотворительный марафон.