Боюсь признаться• 28 сентября 2014
хочу быть интеллигентной. чем отличается интеллигентная девушка
Шмоточницаца• 28 сентября 2014
Автор, будьте просто собой! Достаточно блеска в глазах и позитива. Что вы вкладываете в понятие интеллигентность?
elenkastyle• 28 сентября 2014
имхо. воспитание, образование,иностранные языки, сдержанность и осанка
Перловая Кашка• 28 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Хорошим воспитанием, породой, чем же еще.
порода только у животных
надеюсь вы себя к ним не относите
На перекуре• 28 сентября 2014
она должна быть с двумя высшими образованиями , человеком любящим искусство, разбирающейся в философии Канта и Ницше, несогласной с теорией Дарвина
Перловая Кашка• 28 сентября 2014
Ответ дляelenkastyle
вы фильмов пересмотрели
Невидимка Майя• 28 сентября 2014
тихая поставленная речь без слов паразитов,скромный умеренный макияж,одета модно и со вкусом
оксаняшечка• 28 сентября 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Манера общения, воспитание, ум, осанка:))))
причем тут осанка вообще??у интеллигентов что она особенная??
Звезда в шоке• 28 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
порода только у животных
надеюсь вы себя к ним не относите
Подтяните свой уровень русского, прежде чем писать подобные комментарии.
На перекуре• 28 сентября 2014
Молодая девушка 25 лет из интеллигентной семьи с двумя высшими образованиями познакомится с молодым человеком любящим искусство, разбирающимся в философии Канта и Ницше, несогласного с теорией Дарвина и нашедшего ошибки в теории относительности Энштейна.
P.S. Напиши поскорей, а то трахаться очень хочется!
Барышня_Смольный• 28 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
порода только у животных
надеюсь вы себя к ним не относите
вот о чем я и говорила)))
вам бы точно словарь Даля не помешало бы открыть))))
читайте, читайте и еще раз читайте книги
Звезда в шоке• 28 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
вот о чем я и говорила)))
Аналогичный совет, вперед и с песней подтягивать уровень ваших знаний, Барышня.
Перловая Кашка• 28 сентября 2014
ИНТЕЛЛИГЕНТ-[прилагательное] умственный; разведывательный;
[существительное] умственные способности; разведка ; рассудок ; ум ; интеллект ; понятливость ; смышленость ; быстрое понимание; св`едения ; информация ; мыслящее существо; интеллигентность Подробнее:
Подробнее:
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2014
Ответ дляЛьва
да. она- есть
ой да ладно.а у спортсменов ее нет типа??
Запасная спина• 28 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
Браво!!!
valerie-const• 28 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
вот о чем я и говорила)))
Хоть бы не позорились.
’Порода - разряд, тип людей, отличающихся от других своим внутренним складом, характером, обликом.’ Это вам из словаря, так что учите матчасть.
valerie-const• 28 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
порода только у животных
надеюсь вы себя к ним не относите
Ниже прокомментировала вашу неприглядную оплошность.
Перловая Кашка• 28 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
вот о чем я и говорила)))
вот и почитайте,и правильно пишите. Само-образовываться никогда не поздно
Барышня_Смольный• 28 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
всё правильно пишут. Это всё пошло с тех времен, когда девочек отдавали во всякие пансионы и прочие, где за осанкой оооочень следили и учили правильно держать спину
Репетиторша• 28 сентября 2014
посмотрите шоу по тел. свежее сейчас по стб Мастер шеф, и обратите внимание как не нужно себя вести. Мне кажется что интеллигентной там и некого назвать. Я о чем?)) выше кто то написал будьте собой, и что то про блеска в глазах. Это не то))))
Боюсь признаться
• 28 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
Да, царственная
Барышня_Смольный• 28 сентября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
это вы мне?))) Считаете тоже что выражение ’порода’ применима только к животным, или тоже словарь подарить?