Пукимончиг• 29 сентября 2014
В каком банке или у кого можно взять 50000грн,реально ли?
Очень нужно50000грн взять в кредит в банке,в каком кто брал?По сколько отдаете в месяц!Реально ли сейчас!Спасибо
Кошечка-муркошечка• 29 сентября 2014
Кабала....((( только если вопрос жизни и смерти.На одни проценты работать прийдется.
Первоклашка Я• 29 сентября 2014
самой недавно нужно было, пару банков давали по 23% годовых... и то куча справок нужно
Залетная Я тут• 29 сентября 2014
1. Вы официально работаете?
2. На какой срок кредит - на год, два, три?
3. Есть банки которые дают кредит только своим клиентам, например у вас там депозит на 1000 грн и лежит не меньше 3-х месяцев.
4. Или вы получаете через какой-то банк ЗП (для таких клиентов могут быть другие условия кредитования)
5. Например Альфа банк
Сегодня я не я• 29 сентября 2014
Подруга взяла 4 мес назад, на лечение отца 50000 в втб банке.У нее сестра -работник банковской сферы, обсчитала-пересчитала условия всех банков, то втб получился самым выгодным. Подруга-учитель в школе, зп 2600. Кредит дали без проблем, а приват не дал. И переплата, насколько я знаю по кредиту не очень большая получилась. Самое выгодное предложение на тот момерт ьыло.