ЗдесяЯ• 29 сентября 2014
У ребенка 4,5 года слазят ногти?
У ребенка 4,5 года слазят ногти? Сначала было три пальчика на правой руке, все выпытывала, где прибыл? Но правую руку как-то не удобно прибить молотком,думала , что прищемил дверями. А он мне говорит, что не придавливал. А сейчас слазят и на левой руке? Может к доктору? К какому?
Ласунка• 29 сентября 2014
У нас такая беда с ногтями на ногах. Дерматолог сказал, что это из-за быстрого роста ногтевой пластины и не страшно
MASHUNCHIK_BUKA• 29 сентября 2014
Да к врачу лучше, у меня подруга недавно жаловалась и оч расстроилась, дочке 2.6 говорит похоже у них Онихолизис: отслоение ногтевой пластины, еще должны были повторно сдавать анализы, выяснять точный диагноз, а так причины разные могут быть,может и ничего страшного
ЗдесяЯ
• 29 сентября 2014
На грибковое не похоже,следом лезет хорошенький ровненький, чистеньний ноготок
myshonok2604• 29 сентября 2014
Если ребенок недавно болел вирусом Коксаки, или в простонародье ’пузырчаткой’, то ногти слазят у многих деток, у которых много высыпаний на ручках было. Это не страшно, новые отрастут.) А если не болел, то тогда к врачу идите.