Lenok• 30 сентября 2014

Подарки учителям

Девчонки, подскажите ,что можно подарить учителям на день учителя кроме конфет чая кофе...
remember• 30 сентября 2014
Я вишила маленьку вишивку і гарно оформила.

double-mama• 30 сентября 2014
Мы купили органайзеры для документов.
kexa2505• 30 сентября 2014
Ответ дляremember
какая Вы молодец!!!
double-mama• 30 сентября 2014
На предыдущие праздники дарили билеты в театр, чашки, цветы в горшках, ежедневники и т.п. Все зависит от бюджета.
Aurimka• 30 сентября 2014
Ответ дляremember
очень красиво!
Люблю Жизнь• 30 сентября 2014
Деньги. Как бывший учитель говорю. И все были единогласны в учительской.
kuruoglu• 30 сентября 2014
деньги ))) или сертификат в какой то нужный магазин, чая и кофе у них хватает...
а денюжка сейчас нужнее чем конфеты или цветы, те же 50 грн лучше положить в конверт
Litata• 30 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7228750.html
yulia74• 30 сентября 2014
Ответ дляremember
красота

remember• 30 сентября 2014
У нас заборонено скидатись як раніше,тому вчительці кожен(по бажанню) може подарити щось таке,на що спроможний.
Дякую за похвалюшки.
автор Lenok • 01 октября 2014
Ответ дляremember
очень красиво!