Настасья Пицун• 01 октября 2014
Впервые такое вижу 2
Вот ссылка на первую тему, но там я забыла разрешить отвечать анонимно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631477#answ...
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как теперь быть.
Заказала и оплатила я вчера по одной страничке, сегодня она уже удалена. Спасибо админу, он дал вторую страничку. Но вот эта новая страничка меня не радует. Более того, продавец явно вчера знал, что его страничку удалят, но заказ принял и мне ничего не сказал. Это же подстава...
Ой боюсь, что получу не то что жду...
Настасья Пицун
• 01 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Вы писали на вторую страничку?
Да, уже и ответ пришел, что сегодня все отправили, но номер посылки пока дать не может.
Жабры жабы• 01 октября 2014
Ответ дляmifffa
. Автор когда посылочку получите , задайте ей вопрос о порядочности , она 100 % знала что ее аккаунт клон удалят . И почему она вам ничего не написала , где бы вы ее искали ? Или просто нужно было бы ждать с почты смс ?
ХуАнита• 01 октября 2014
Представляю, у вас от этой ситуации лицо должно быть как у кота с аватарки)
Теперь остается ждать посылки.
Настасья Пицун
• 01 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Она мне написала, что страничку удалили админы без предупреждения. Разве так бывает?
Настасья Пицун
• 01 октября 2014
Ответ дляХуАнита
Теперь остается ждать посылки.
Это точно
И главное, когда давно покупаешь/продаешь, то думаешь, что уже тертый калачик и вот так не попадешь, а потом бац и
ОхиИВздохи• 01 октября 2014
Если страничка ’клон’ я думаю может.
Не гоните лошадей вперед повозки.
Возможно ничего страшного нет. Напишите лучше завтра иликогда посылку получите))
Не гоните лошадей вперед повозки.
Настасья Пицун
• 01 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Если страничка ’клон’ я думаю может.
Не гоните лошадей вперед повозки.
Вы правы, что-то я сильно разволновалась. Все, буду спокойно ждать, а уже если что, то потом и переживать.
Спасибо
Жабры жабы• 01 октября 2014
Ответ дляmifffa
Это точно
. Вроде бы дают право выбора , на сайте где то читала обетом (