Армейская• 01 октября 2014
Как вам стройка ЛикоГрад? Верить или нет? Вкладывать в стройку или нет?
Дайте совет, куда вкладывать деньги в стройку и не пожалеть потом. Есть на примере несколько: ЛикоГрад, КАН, Панорамне мистечко, Олимпийське мистечко,... Жильцы в новостройках поделитесь всеми "подводными камнями"?
Редисочка• 01 октября 2014
вы должны понимать ,что потом придется вложить в ремонт еще столько же ,сколько стоит кв
Пурген• 01 октября 2014
У нас лико-граде зимой сдача должна быть. Пока у них было все отлично, макс задерживали на пару месяцев. Сейчас сложно на 100% перестраховатся.
Царь-Матушка• 01 октября 2014
Живу возле Лико,помню когда таи ещё огороды были.Там Лисов заправляет,дядька хоть и регионал,но скорре исключение из правил,порядочный вроде бы.Скандалов с Лико не слышала,а у нас все новости быстро разносятся.
Ацетилсалициловая кислота• 01 октября 2014
У меня многие знакомые покупали в Лико-Граде(довольны).
Мы тоже рассматривали,но не устраивает вариант до декабря всю сумму заплатить а сдача дома через год.Обычно сдача задерживается на 6 мес( у моих знакомых).
Мы рассматриваем другой комплекс, где рассрочку смогут дать на год.
А я с косою• 02 октября 2014
Ответ дляkatie_777
а гор. вода у вас появилась?
мне коллега из лико-града говорила неделю назад ,что город не подает газ в котельную вашего жилого комплекса. подают только в обычные дома на Теремках, которые от Киевэнерго запитаны
У нас давно бойлер. Гораздо удобнее и экономнее, чем централизованная горячая вода.
Армейская
• 03 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что вы имеете ввиду’другой комплекс’, это в Лико или вообще другой (какой?)
Армейская
• 03 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
посмотрите Житлоинвестбуд - надежно и дешевле, чем Лико...
Житлоинвестбуд - уже намахал не одних моих знакомых. Не надо дешево.
Зефирная попка• 05 октября 2014
Ответ дляАрмейская
В чем ’намахал’? Можно факты?