Понимаю, что за трикопейки куплено, и что вещь б/у... Да, видели глаза, что на полу фотографировалось. Но кошачья шерсть изнутри... Ну это слишком для меня. Дура дурой. Сижу, улыбаюсь, ведь предупреждали ж девочки на кс;) пока сама на грабли не наступишь - не доходит)г пысы. Я не в претензии к продавцу
ну я очень часто фотографирую на полу- у меня Сп обуви)..конечно предпочитаю на столе, но не всегда есть возможность если фото делается в цехе или на складе готовой пр-ции(где ищется свободный и с нормальным светом уголок)..а одежду всегда фотографирую на застеленной поверх обычного покрывала ребенка детской простынью. он ее уже перерос, она в идеальном состоянии, хорошо смотрится.
девочка Томочка• 02 октября 2014
А причем тут:на полу?Кошка может ’обсидеть’ вещь и на диване.Тут не от места фотографирования зависит,а от чистоплотночти продавца
Ответ дляKsюша
Я позволила себе сфотать вещи на ковре и то только потому,что он был только из химчистки,можно сказать стерильный))И котов у меня нет))
Автор,Вам сочувствую((Сама ненвижу,когда приходят вещи с шерстью,бывает даже новые приезжают с шерстью
у новых в составе была указана шерсть?)) может это имеется ввиду;) что поделать)) могу только сделать выводы: если позволили положить вещь на пол и так мне ее предложить, значит ни-ни)..
Осенняя Серень• 02 октября 2014
некоторые специально садят животных,незнаю для привлечения рекламы что-ли..)но это ужасно,шерсть везде и в кровате и в тарелке!
olena_shch• 02 октября 2014
у меня пол новый и чистый, а перед съемкой еще раз вытираю, я же не могу отправить грязную вещь человеку.
Cinderella.sells• 02 октября 2014
У меня другая проблема... Фотографирую на белой бумаге, получаются неплохие фото без фона, но некоторые не верят, что они реальные...
На полу или нет - это не показатель. Может действительно нет подходящего покрывала. А можно на полу на простынке например ? Тоже вроде ж на полу
У меня ребенок маленький и пол не грязнее дивана т.к. это в моих же интересах )) Но малышовые вещи фотографировала на кровати,а вот штаны есть на 6 лет их на диване сложнее сфотографировать.
Ответ дляОсенняя Серень
у меня, когда я делаю фото, котик иногда сам садится и позирует)..я никогда не против)..Главное- качественное фото и хорошая энергетика)..