jeNNy y zeKa• 02 октября 2014

Вещи секонд хенд

Девочки ,есть ли среди вас те,кто заказывал вещи с спец.сайтов большими партиями,на продажу или себе?От 10 кг.Может сайт подскажите?
lisa_sipmson• 02 октября 2014
лучше вставать рано утром часиков в 4 и идти очередь занимать на завоз :)
тогда возьмете не кота в мешке,а то,что понравится и в нормальном состоянии )
девочка Томочка• 02 октября 2014
Поспрашивайте у себя в городе оптовые базы секонда.зачем вам сайт?
автор jeNNy y zeKa • 02 октября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
Я знаю.ходила пару раз.Сейчас есть вещи не на кг,а оцененные.Бывают вообще новые,часто с этикеткой.Вот от куда они их заказывают?
автор jeNNy y zeKa • 02 октября 2014
Вот примерно такой сайт http://wcg.in.ua/ ,только могут же прислать что угодно
Irinkalak• 02 октября 2014
так а посоветуйте тогда, куда идти часикой в 4. Киев.
lith_oops• 02 октября 2014
Ответ дляIrinkalak
И я схожу, можно подробнее?
Anna-32• 03 октября 2014
Да,да так вам тут и скажут.....