Девочки ,есть ли среди вас те,кто заказывал вещи с спец.сайтов большими партиями,на продажу или себе?От 10 кг.Может сайт подскажите?
lisa_sipmson• 02 октября 2014
лучше вставать рано утром часиков в 4 и идти очередь занимать на завоз :)
тогда возьмете не кота в мешке,а то,что понравится и в нормальном состоянии )
Ответ дляlisa_sipmson
Я знаю.ходила пару раз.Сейчас есть вещи не на кг,а оцененные.Бывают вообще новые,часто с этикеткой.Вот от куда они их заказывают?