Швидка Настя• 26 января 2013

Что попросить привезти с Карпат?

Хочется чего то действительно караптского и вкусненького. Девочки кто был или живет что посоветуете?
Аноним• 26 января 2013
бануш)))))

Аноним• 26 января 2013
белых грибов))
Аноним• 26 января 2013
чай с ягодами и всякими травками.
oksana-iva• 26 января 2013
Грибы консервированные, варенье. Травяные чаи.
Аноним• 26 января 2013
медовуху, но только не водку на меду, а легенькую настоечку, градусов 15, о-о-чень вкусно!!))
azrz• 26 января 2013
вино конечно, натуральное и вкусняцкое, паляныцю, сало и др.копчености, шкурку овчины
teddyBear• 26 января 2013
Ответ дляАноним
бануш)))))
а довезут )))???
il-mari• 26 января 2013
смысл везти бануш-пусть привезут эту крупу, а вы дома приготовьте-рецептов море в гугле....
автор Швидка Настя • 26 января 2013
А мед?

Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
бануш)))))
банош! и как его можно привезти?
СпайдерВумен• 26 января 2013
Так как имею чп на сувенирном рынке в Буке могу с уверенность сказать
чай с ягодами и всякими травками.Не советую их толком никто не перебирает и , что может Вам попасть никто не знает, притом много из Крыма
Белые грибы , в основном привозят из Киева , мариновка или закрутки все мороженные так как у нас морозы до -20
Вино Закарпатье , бывает очень хорошее
Шкура овчины это Польша, запах не ахти и вычинка оставляет желать лучшего
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляil-mari
эта крупа кукуруза, её везде полно)))
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляil-mari
эта крупа в Сильпо продается, смысл везти?
СпайдерВумен• 26 января 2013
Мед в Карпатах дорогой и АКАЦИИ нет , просто она у нас не растет
Поэтому мед, мы покупаем в центральной части Украины
Палашка• 26 января 2013
попросите привезти домашнего овечьего сыра. Если любите. Очень полезный и вкусный
Аноним• 26 января 2013
Бануш это пшено!!!))) Чай там как сенокос.. вышиванки есть на андреевском спуске.. туда нужно ехать за атмосферой, люди там хорошие. Только для туристов все дороже), даже на рынке. Купите в Киеве.
Аноним• 26 января 2013
К посту 16, сори, кукуруза)
teddyBear• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вино Закарпатье , бывает очень хорошее
про шкуру згодна, про гриби не зовсім - треба знати, де купувати ) не на сувенірному ринку - це точно
teddyBear• 26 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 26 января 2013
Сыр который на рынке делается из обычных заквасок. Настоящий полезный делают на полоныне, только его лишь хозяевам козочек хватает, много не сделаешь
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляoksana-iva
грибы в Киевской области растут-в 2012 было очень много, в Карпаты возили продавать! варенье может разве из лесных ягод, и то, гарантия на то что не из волчьих какая? 0. везите из Карпат хорошее настроение, не ошибетесь!
СпайдерВумен• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Золотые слова
Вот БРЫНЗА, это супер правда , нужна места знать , рекомендую полонинську овечу.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
КУКУРУЗА
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляteddyBear
Я исправилась)
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
КУКУРУЗА
Исправилась говорю же)
teddyBear• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Я исправилась)
ну я бачу ))) це був емоційний порив з мого боку )))
СпайдерВумен• 26 января 2013
Ответ дляteddyBear
Грибы , лично у меня пять видов , среди которых домашние . Знающий человек отличит сразу . Сейчас очень много грибов спрос на них упал , можно найти и 35 гр 100 грамм но качество,поэтому и не советую при том еще добавляют голубинку
teddyBear• 26 января 2013
Ответ дляанна 2010
я не зрозуміла, що ви хотіли цим сказати?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляанна 2010
знающих людей в грибах единицы! стрем все это грибное нашествие.... и дорогое, ха от 350 грн за кг. это что с телевизором грибы или с марихуаной?
СпайдерВумен• 26 января 2013
Попросите столешницу , очень классная вещь , если у Вас конечно нет.