Tanya modern• 04 октября 2014

Моя первая и последняя покупка на Сландо

Всегда покупаю и продаю на Кидстафе, а на прошлой недели сайт очень заглючил, и я решила заказать колготки своим девчушкам на сландо. Девочки у меня погодки и одеваю их одинаково, мне так нравится, вот и заказала у продавца 6 пар колготок, четко указала, какие цвета и в каком размере. Продавец написала, что все есть в наличии и сразу после оплаты отправила мне посылку. и вот сегодня забрала свою посылку, и что же я там увидела, колготки 6 шт,только совсем не того размера и цвета, что я заказывала, похоже, что у нее было в наличии, то она мне и прислала. Очень обидно, что таким продавцам ни оценку не выставишь, ни отзыв не напишешь. Больше на сландо ни ногой.
lady_friend• 04 октября 2014
Думаю не стоит по одному продавцу судить весь интернет ресурс, и на Кидстафе не мало таких ’продавцов’.
К тому же Вы не написали обращались ли Вы к продавцу по вопросу несоответствия товара Заказу, возможно всё можно решить!?

marishka17143• 04 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
значит у вас объявок мало, у меня хорошо покупают обувь, электрику, даже 2-е часов аля совок купили, а здесь бы я фих продала с нытьем
обьявок ну может чуть меньше чем тут, вопросов там больше а покупать не покупают. хотя я и от наложки не отказываюсь, если просят
Неугомонная• 04 октября 2014
тоже покупаю там только из Киева, встречаемся в кафе или у метро, рассматриваем товар и дальше отдаю деньги. Звонят из других городов, просят наложенный платеж, прошу оплатить доставку в два конца на случай если товар не подойдет. Ниразу не согласились, в одном случае обозвали меня мошенницей. Гы-гы.
Пургену мне• 04 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Так не засоряйте форум!!! Где спорная ситуация???
прям такая чистота на Советчице!А темы-как я выгляжу? и др. ее не засоряют? Чой-то вы не в себе!
Муроводчица• 04 октября 2014
Ответ дляTanya modern
так откройтесь, мы на вас посмотрим, почему вы под анонимом заходите, может вы такой же продавец не ответственный, раз вас так взбудоражила моя тема
пост №31 вам ответ...вот почему нас ’взбудоражила’ ваша тема
Пургену мне• 04 октября 2014
Ответ дляmarishka17143
а так там вообще голяк, только аферисты или просто посмотреть
почему? У меня там шубы натуралки идут гораздо лучше, чем здесь
Муроводчица• 04 октября 2014
Ответ дляmarishka17143
не я отправляю по предоплате, один раз отправила наложкой и то одному и тому же покупателю, который брал у меня на аукро а так с наложкой не работаю
Anetka20• 04 октября 2014
Ответ дляgos-tanya
Я ПРОДАЮ телефони на сландо. от сьогодні чоловік купив 3 штуки телефонів і перерахував мені на карту 8100 грн. я в шоці. як можна так довіряти не знайомим людям
ы
Не пойму что вас не устраивает? Вам поверили,а вы в шоке?
автор Tanya modern • 04 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Написала продавцу, а она на контакт не выходит

Мядуза аля моргонер• 04 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
Идите на сландо и там нойте, мы тут причем? Какая нам разница во что вы одеваете детей?
А вы давно писали в темах про уход за волосами, минеты мужу и что лучше сварить? Если вам нет никакой разницы, вообще не открывайте форум, делов-то...
Муроводчица• 04 октября 2014
Ответ дляTanya modern
у нее есть еще там объявки кроме колготок?
Ганцю в кєдах• 04 октября 2014
Ответ дляПургену мне
В том-то и дело,нужно с себя начинать,и будет порядок
Пургену мне• 04 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
мда, теперь будем у вас спрашивать, что можно спросить на Советчице, а что нельзя! не нравится вам-че заходили?
Ганцю в кєдах• 04 октября 2014
Ответ дляTanya modern
Наоборот,Я ответственный продавец,и мои все покупатели очень довольны моей работойПросо веселят такие темы не о чемИ прежде чем создавать подобные темы,почитайте правила форума
Муроводчица• 04 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
автор Tanya modern • 04 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
да, трусики, майки,
Ганцю в кєдах• 04 октября 2014
Ответ дляПургену мне
Еще однаЭто ветка абы ляпнуть???
автор Tanya modern • 04 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
так почему не открылись
Пургену мне• 04 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Еще однаЭто ветка абы ляпнуть???
действительно не понимаю-если меня что-то не устраивает, просто прохожу мимо, а не раздаю ЦУ, как кому действовать и о чем писать!Вы, как училка!

Пургену мне• 04 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а вы бы лучше грамоте поучились!все полезней было бы!
Ганцю в кєдах• 04 октября 2014
Ответ дляПургену мне
Зачем тогда Администрация создает правила?разделы форума и тд?
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Мне безумно нравится кидстаф,многое тут покупаю,но согласитесь сландо более популярный
И сландо знают все,а кидстаф немногие
Потому часто приходится пользоваться и сландо
Ангел-предохранитель• 04 октября 2014
Я на сландо продавала телевизор,мобильный,ткани,вещи.Телевизор,правда,у себя в городе. На киде только подписываются и не покупают.
Пургену мне• 04 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
это точно!
Ангел-предохранитель• 04 октября 2014
Ответ дляПургену мне
это точно!
Самое смешное-продаю товар и обьявление отключаю,сразу пишут,а что вы не продаете ,передумали))
Ганцю в кєдах• 04 октября 2014
Ответ дляПургену мне
Спасибо большое)))Я воспользуюсь Вашим советом!Это уроки орфографии русского языка???А по теме есть что сказать?Да и грамотА это совсем другое
Ангел-предохранитель• 04 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
учителя почти в каждой тебе есть))
Ганцю в кєдах• 04 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
учителя почти в каждой тебе есть))
Таки-да
Пургену мне• 04 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
по теме уже говорила-не доходит
Ангел-предохранитель• 04 октября 2014
Ответ дляПургену мне
по теме уже говорила-не доходит

не ругайтесь,девочки