Всегда покупаю и продаю на Кидстафе, а на прошлой недели сайт очень заглючил, и я решила заказать колготки своим девчушкам на сландо. Девочки у меня погодки и одеваю их одинаково, мне так нравится, вот и заказала у продавца 6 пар колготок, четко указала, какие цвета и в каком размере. Продавец написала, что все есть в наличии и сразу после оплаты отправила мне посылку. и вот сегодня забрала свою посылку, и что же я там увидела, колготки 6 шт,только совсем не того размера и цвета, что я заказывала, похоже, что у нее было в наличии, то она мне и прислала. Очень обидно, что таким продавцам ни оценку не выставишь, ни отзыв не напишешь. Больше на сландо ни ногой.
Ганцю в кєдах• 04 октября 2014
Если вы такие умные, то почему все такие бедные
Вопрос для таких учителей орфографии
Ангел-предохранитель• 04 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вопрос для таких учителей орфографии
Сейчас много бедных. И не только педагоги.
Не ругайтесь,тема не о том
Це Вам
Не ругайтесь,тема не о том
Це Вам
Ганцю в кєдах• 04 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не ругайтесь,тема не о том
Це Вам
Не ругайтесь,тема не о том
Це Вам
Я не про педагогов,,.Я про Вумных учитилей на форумах

Ангел-предохранитель• 04 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах

Аааа,поняла
Ноги от ушей• 04 октября 2014
Ответ дляAnetka20
ы
Не пойму что вас не устраивает? Вам поверили,а вы в шоке?
мене звичайно все влаштовує. від себе додам, що працюю чесно, але такий довірчивий чоловік може перевести так ще комусь 8 тис і не побачить ні покупки своєї ні грошей
Ганцю в кєдах• 04 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Аааа,поняла
УчитИлей было написано с сарказмом
А то не поймут меня форумные учитИля
Ангел-предохранитель-ну Вы меня поняли
А то не поймут меня форумные учитИля
Ангел-предохранитель-ну Вы меня поняли
Ангел-предохранитель• 04 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
УчитИлей было написано с сарказмом
А то не поймут меня форумные учитИля
Ангел-предохранитель-ну Вы меня поняли
А то не поймут меня форумные учитИля
Ангел-предохранитель-ну Вы меня поняли
Поняла,Ганцю в кедах
marishka17143• 05 октября 2014
Ответ дляПургену мне
почему? У меня там шубы натуралки идут гораздо лучше, чем здесь
значит мне не везет с аукро )