05 октября 2014

Оргазм-який він?

От мені цікаво ,як це отримувати оргазм під час сексу,його я ніколи в житті не відчувала,в нас з чоловіком все добре,він все зробить щоб я його отримала ,але під час сексу -ніколи ,мені не обідно,адже я можу отримувати його не лише таким способом,але питання в тому чому я не отримую його так,в чому може бути причина я навіть незнаю...
А як у вас?
prodaga-opt 05 октября 2014
Бомбезний він
gloriya8305 05 октября 2014
Вам просто нужно соединить свой способ получения оргазма с сексом, стимулируйте свои зоны самостоятельно в то время когда муж в вас и все. Все будут счастливы.
Звезда в шоке 05 октября 2014
Невидимка Майя 05 октября 2014
Сходіть разом до сексопатолога.
Кнопус 05 октября 2014
я тільки кліторний отримую ( і то допомагаю собі сама), а от про вагінальний поки що просто мрію
Tasha.Kasya 05 октября 2014
Я его почувствовала только после вторых родов. Возможно, Вы не нашли еще свои эрогенные зоны, возможно, у Вас просто темперамент такой, а возможно, проблемы на гормональном фоне.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 05 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вам просто нужно соединить свой способ получения оргазма с сексом, стимулируйте свои зоны самостоятельно в то время когда муж в вас и все. Все будут счастливы.
Ну раз таке було,що ми кохались ,і я себе рухала,я отримала оргазм ,але мені здається що це було не від сексу а від масажу,приємно звичайно було в два рази..
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 05 октября 2014
Ответ дляКнопус
я тільки кліторний отримую ( і то допомагаю собі сама), а от про вагінальний поки що просто мрію
В мене теж саме...В нас в сексі все чудово,чолвоік все зробить щоб мені було добре ,ми любимо одни одного,секс у вас і зранку і в обід по-можливості ,по всякому як тільки можна,але от саме його під часу кохання ,я не отримую
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 05 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я его почувствовала только после вторых родов. Возможно, Вы не нашли еще свои эрогенные зоны, возможно, у Вас просто темперамент такой, а возможно, проблемы на гормональном фоне.
В мене до родів теж так було,я жодного разу не відчула цього,моя подруга отримує по 3 рази за один секс ,а я жодного
Аннуитет 05 октября 2014
Мне вас жаль.... Сходите к врачу сексопатологу.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 05 октября 2014
Ответ дляАннуитет
Мне вас жаль.... Сходите к врачу сексопатологу.
А що це змінить...
Цвиринь 05 октября 2014
О..оргазм ..он такой просто,,, все тело,,, становится невесомым,теплым,,,конечно словами это трудно описать,,, мои оргазмы начались после 1х родов,,, и клиторальный,, и вагинальный,,, Вы должны сказать своему мужу ,, чего вам больше нужно:: оральных ласк,массажа,стимуляции пальцами,римминг,поцелуев,, и будет все ок .Главное не бояться экспериментов,, А анальные оргазмы ...это просто пик,,,,,
Голубец 05 октября 2014
Я с Вас понимаю, автор... У самой так, процесс просто супер, но результата нет. Бывает только клиторный оргазм. И что делать?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 05 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
О..оргазм ..он такой просто,,, все тело,,, становится невесомым,теплым,,,конечно словами это трудно описать,,, мои оргазмы начались после 1х родов,,, и клиторальный,, и вагинальный,,, Вы должны сказать своему мужу ,, чего вам больше нужно:: оральных ласк,массажа,стимуляции пальцами,римминг,поцелуев,, и будет все ок .Главное не бояться экспериментов,, А анальные оргазмы ...это просто пик,,,,,
ви не розумієте він мене виціловує і вилизує всю,я вся мокра ,мені дуже приємно,і добре по всякому ,в мене таке робиться після того як чоловік мені робить куні,все тіло тремтить і ломить,але під час кохання не відчуваю його (
Ля-ля-ля 05 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А що це змінить...
Автор, успокойтесь. Я такая же. Хотя у меня это больше от влечения зависит. Были партнеры, пару человек, которым я полностью доверяла себя в сексе, ну как-то открывалась что ли - и вот он оргазм. То ли они меня так чувствовали. А с одним партнером уже два года бьемся - и раз был только. А так все оральные ласки, надоело блин. С бывшим мужем (хоть и любви не было) - всегда был оргазм.
Цвиринь 05 октября 2014
Во время занятий любовью,,, могу испытать,,, более 10 оргазмов,,,,, так , что потом,, нахожусь,, как будто в другом измерении,,, но это долгий путь,,, надо,, прежде всего знать себя очень хорошо,,то чего ты хочешь,, именно сейчас
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 05 октября 2014
Ответ дляГолубец
Я с Вас понимаю, автор... У самой так, процесс просто супер, но результата нет. Бывает только клиторный оргазм. И что делать?
В мене теж саме...Навіть незнаю що і як змінити,мій чоловік не починає сексу поки я сама не отримую ,мені дуже приємно все що він робить,але чому я не отримую я незнаю...
Цвиринь 05 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ви не розумієте він мене виціловує і вилизує всю,я вся мокра ,мені дуже приємно,і добре по всякому ,в мене таке робиться після того як чоловік мені робить куні,все тіло тремтить і ломить,але під час кохання не відчуваю його (
,, он вам стимулирует точку G???
Ля-ля-ля 05 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ви не розумієте він мене виціловує і вилизує всю,я вся мокра ,мені дуже приємно,і добре по всякому ,в мене таке робиться після того як чоловік мені робить куні,все тіло тремтить і ломить,але під час кохання не відчуваю його (
еще думаю от того как подходят органы друг другу)) ну и написала.. Неудобно как-то писать, но я заметила от члена зависит, пусть не от его длины, но все равно важен этот параметр и диаметр тоже. У мужа был не длинный, но очень широкий. Вот это наверное для меня играло тоже не последнюю роль.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 05 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
еще думаю от того как подходят органы друг другу)) ну и написала.. Неудобно как-то писать, но я заметила от члена зависит, пусть не от его длины, но все равно важен этот параметр и диаметр тоже. У мужа был не длинный, но очень широкий. Вот это наверное для меня играло тоже не последнюю роль.
Я теж так думаю,значить я вже змушена викручуватись по різному щоб отримати смак задоволення ,в мене було 5 партнерів за все моє життя і з жодним не було оргазму..значить що це означає?=)
Tasha.Kasya 05 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В мене до родів теж так було,я жодного разу не відчула цього,моя подруга отримує по 3 рази за один секс ,а я жодного
Индивидуальность...
Цвиринь 05 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я теж так думаю,значить я вже змушена викручуватись по різному щоб отримати смак задоволення ,в мене було 5 партнерів за все моє життя і з жодним не було оргазму..значить що це означає?=)
а вы вибратор пробывали,,,???
Голубец 05 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
а вы вибратор пробывали,,,???
Вместе с мужем?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 05 октября 2014
Ответ дляГолубец
Вместе с мужем?
Ні не пробувала..
Цвиринь 05 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ні не пробувала..
хоть с мужем,, хоть без,,, надо знать,,,можете ли вы кончить!!!! Может быть фригидность,,, а может время еще не пришло,, сколько Вам лет,, дети есть?
Ля-ля-ля 05 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я теж так думаю,значить я вже змушена викручуватись по різному щоб отримати смак задоволення ,в мене було 5 партнерів за все моє життя і з жодним не було оргазму..значить що це означає?=)
мне не нравится в сексе, что нужно что-то дополнительно выдумывать, стимулировать, я люблю секс когда идет так, что больше ничего не нужно. Само по себе. Это редкость. Ну а у меня ...много)), и только с 4-мя был оргазм во время полового акта без всяких там стимуляций. И это были только постоянные партнеры, с которыми были чувства. С ними я была самой собой и не думала ни о чем во время секса. Один раз меня хватило от начала секунд на 30. Эту разрядку не забуду никогда. Самый крутой оргазм в моей жизни на данный момент. Ведь неизвестно, кого преподнесет нам жизнь еще)))
Ля-ля-ля 05 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
хоть с мужем,, хоть без,,, надо знать,,,можете ли вы кончить!!!! Может быть фригидность,,, а может время еще не пришло,, сколько Вам лет,, дети есть?
Автор не фригиден, она испытывает оргазм.
sveta tkach 05 октября 2014
Мне 30!есть ребенок´муж старается !вибратор есть!а вагинального оргазма нет и не было!партнеры были разные!а нет его и все!клиторный да!и то своими силами!а во время секса можно сказать вообще ничего не чувствую!
Цвиринь 05 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор не фригиден, она испытывает оргазм.
Я написала может,,,,,, а не утверждала
Цвиринь 05 октября 2014
Ответ дляsveta tkach
Мне 30!есть ребенок´муж старается !вибратор есть!а вагинального оргазма нет и не было!партнеры были разные!а нет его и все!клиторный да!и то своими силами!а во время секса можно сказать вообще ничего не чувствую!
оооооооочень жаль,,, сочувствую Вам