мадам Везувий• 05 октября 2014
что можно использовать, если бальзам для волос закончился,чтобы расчесать волосы
gloriya8305• 05 октября 2014
чм прохледнее вода тем чешуйки волоса прилягут больше, что бы не простудиться, то не лейти холодную на кожу головы, лишь на волосы.
Басноплетка• 05 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
раствор уксуса с водой и ополаскивать холодной водой
тоже самое хотела написать :)
Тумба-юмба• 05 октября 2014
Можно лимонный сок с водой или отвар ромашки (если волосы светлые), крапивы (если темные). А если уксус - то лучше виноградный или яблочный, т.к.фруктовые кислоты полезднее для волос