мадам Везувий• 05 октября 2014

что можно использовать, если бальзам для волос закончился,чтобы расчесать волосы

gloriya8305• 05 октября 2014
раствор уксуса с водой и ополаскивать холодной водой

Катька Пушкарева• 05 октября 2014
маску для волос
gloriya8305• 05 октября 2014
чм прохледнее вода тем чешуйки волоса прилягут больше, что бы не простудиться, то не лейти холодную на кожу головы, лишь на волосы.
мААААсквичка• 05 октября 2014
+1 уксус с водой прохладной
Басноплетка• 05 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
тоже самое хотела написать :)
gypik• 05 октября 2014
Отвар льна. Залить столовую ложку льна 1 литром кипятка. Как остынет перецедить и сполоснуть волосы после мытья.
Тумба-юмба• 05 октября 2014
Можно лимонный сок с водой или отвар ромашки (если волосы светлые), крапивы (если темные). А если уксус - то лучше виноградный или яблочный, т.к.фруктовые кислоты полезднее для волос
Осторожная• 05 октября 2014
Перед мытьем с шампунем сделайте маску из оливкового масла