Соображалочка• 05 октября 2014
верить ли мужу?
узнала,что муж общается с другой женщиной.однажды он пришел в 3 часа ночи,после встречи с друзьями.я проверила телефон-и там был обмен смс(уже когда дома был).смс-ки он удалил,а в журнале осталось от кого и кому.подняла этот вопрос,на что было сказано- мы друзья и к тому же она с мужем была.стала периодически проверять и смотрю,что так и продолжается. они созваниваются,переписываются,все это благополучно удаляется.вижу лишь то,что забывает удалять,но через время удалено и то,что я видела.Опять подняла вопрос-не признается и объяснить не может о чем они общаются и о чем переписываются.самое страшное,что секса давно нет.(была тяжелая беременность и роды)спит в другой комнате.а если и со мной,то ко мне даже не прикасается.после родов заметила,что побрил интимное место себе,опять же говорит для себя.уже прижала его капитально,и все равно не признается.долго-долго "зрел",а потом сказал,что у него с этим делом проблемы и надо обследоваться.и не хотел чтобы я это знала.когда говорил у него слезы на глазах заблестели.я прекрасно понимаю,что все указывает на то,что у него другая.но это признание....может ли человек такое наврать,только чтобы не разоблачили?вот как его вывести на чистую воду?
Чупа-чупс• 05 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Мой не лысый если что))) голова,грудь,руки, ноги и щетина присутствуют)))))бреет только подмышки и интимное место
А кстати, автор не отметила, что еще он начал брить. Или может зубы начал чистить чаще?
Кучерявочка• 05 октября 2014
Ответ дляЛенуля227
девочки,а знаете для чего они там бреют??? только не падайте))чтоб пи..н казался больше))))
Мой муж также сказал.
Я такая боевая• 05 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
автор, ну у вас есть ее номер телефона. купите новую симкарту и начните слать ей смски от лица мужа. мОл, я с нового тайного номера...встречаемся там же, где и в последний раз) хочу тебя..люблю,бла-бла... и все в таком духе. по ее ответам все поймете
поддерживаю!!классно придумали!!)))))