06 октября 2014

Бывший муж не знает, что ребенок от любовника, хочет помогать.

12 лет назад встречалась с парнем он очень влюбился в меня хотел женится.
Его мама меня просто не выносила, она постоянно накручивала его против меня больше всего не могла успокоится, что я из бедной семьи. Так оно и было родители всегда нас тянули сами, у мамы проблемы со здоровьем я училась в мед.колледже. Его мама хотела невестку богатую, а не бедную медсестру.
Он под воздействием мамы стал меняться и мы отдалились не много. Я ему изменила с его другом, когда узнала, что он был на свидании с другой девушкой, друг мне нравился и так случилось, что я забеременела. Я очень испугалась была в отчаянии, но мой парень решил, что это его ребенок и мы решили поженится, мама была сильно против, но он не послушал и мы расписались.
Почему не сказала да потому, что друг тоже искал богатую и точно бы не женился, а мне было 21 год на работе копеечная зарплата и родители далеко не богатые люди я не могла прийти к ним беременная без зятя.
Вот так и родила я дочь 10 лет назад. Через два года мы развелись мама своего добилась. Он уехал в Канаду к своей тетке и там женился на богатой. А я осталась тут беременная от него на очень маленьком сроке, родила еще одну дочь.
Жила я очень и очень бедно (мамы не стало) папа продал дом он был не окончен и купил мне маленькую малосемейку и себе с сестрой две комнатки, муж бывший не помогал я его лишила родительских прав.
В Канаде жизнь не сложилась у него родился ребенок с синдромом дауна там конечно такие дети не так живут, как у нас. С женой он в разводе. Сейчас будет ехать в Украину.
И начал мне писать письма, что не против приехать поговорить с нами, увидеться хочет, что может помочь, что был не прав, что он изменился и все такое, что хочет видеть детей. И месяц назад его мама впервые за 7 лет со мной поздоровалась
Вот я и думаю мне так деньги нужны может пусть приедет поможет или все рассказать ему? А то тогда соврала ему и осталась с двумя детьми одна.
А если расскажу вдруг он меня возненавидит и уплывут мои деньги.
Я его не могу простить не знаю почему, вроде и сама виновата, но простить не могу. Думаю из за того, что хлеб с картошкой ела и на Новый год детям один банан делила на двоих...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 523
389 (74.38%) не рассказывать пусть дает деньги
54 (10.33%) результат
45 (8.6%) рассказать все, как есть
35 (6.69%) не приглашать его, ну его на х...ер.
автор ПростоБелка 06 октября 2014
Ответ дляMaruna
Так вот сама природа хотела что бы он был отцом.
А может это все таки его ребенок, а вы даже и не подозреваете?
это практически не возможно. Никогда об этом не думала, ну она светленькая у меня, а он темный, но кучерявый.
ПочтальЁнша 06 октября 2014
Поразительное единодушие. Какие мы все-таки подлые и меркантильные, женщины
автор ПростоБелка 06 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Так может она всё-таки от него,но вы об этом не знаете?
да нет не его 99%.
В рот не ложи 06 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
так я сама наверное не честно поступила. Вдруг еще детям аукнется. Или ДНК затребует.
Цитата:
так я сама наверное не честно поступила. Вдруг еще детям аукнется. Или ДНК затребует.[/cit Скажите: ’а шо я, сама в шоке’ ))))))))))))) Я б не говорила, один ребенок его, он упустил время со своей дочкой, теперь наверстает на старшей
Кнопкотык 06 октября 2014
а по поводу старшей дочери вы уверены, что не он её отец? вот прям на 100%?
автор ПростоБелка 06 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Поразительное единодушие. Какие мы все-таки подлые и меркантильные, женщины
да так и есть
автор ПростоБелка 06 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
а по поводу старшей дочери вы уверены, что не он её отец? вот прям на 100%?
на 99,9%
А Я Самая Самая 06 октября 2014
Конечно не рассказивать,деньги детям нужни,хоть какой-то толк с него
Сантехнік 06 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Поразительное единодушие. Какие мы все-таки подлые и меркантильные, женщины
хоть здесь вы это осознаете!
Кастрюлька 06 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
это практически не возможно. Никогда об этом не думала, ну она светленькая у меня, а он темный, но кучерявый.
пример - муж у сестры уехал к маме в Киев в начале весны. в августе вуаля сестра беременна! ребенок на 1000% его что подтвердила и свекровь. хотя муж визжал - не мой. факт остается фактом. и этому факту уже 12 лет
Утка_в_тапках 06 октября 2014
Автор, Вы хоть и медработник, но голову полечить нужно.
Кто такие вопросы обсуждает с такой точностью в описании да еще и на форуме?
Подумайте о детях.
Держите язык за зубами и будьте уже мудрой.
ВундерКИНГ 06 октября 2014
а он честно поступил когда бросил вас с детьми? пусть помогает, ваша правда ничего хорошего не принесет, а наоборот целый бразильский сериал получится.
ulke 06 октября 2014
Ну, разве вам впервой обманывать и приспосабливаться?
Пирожкиня 06 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
не поверите, на него, кучерявая, как он а его дочь абсолютно прямые волосы! Вот, что природа делает!
Так! Если вы не хотите брать от него деньги, ТО ИХ МОГУ ВЗЯТЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! От меня деньги вы примите ?

Такая себе, порука, ну ни чё! Зато, и волки сыты и овцы целы))))))))).
Я_канеша_извиняюсь 06 октября 2014
А я думаю, пока не рассказывать, раз собирается помочь и искупить свою вину, пусть помогает. И если вдруг исправится, и извинится перед вами, когда вы поймете, что он достоин знать правду, вот тогда и расскажите.
Maruna 06 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
это практически не возможно. Никогда об этом не думала, ну она светленькая у меня, а он темный, но кучерявый.
Я вас прошу...
Вы бы видели меня, мужа и ребенка моего.
Я брюнетка, глаза карие, муж брюнет глаза карие, а дочка блондинка, даже не русая, белоснежные волосы но глаза тоже карие.
Если б она не была на него похожа, то я б и сама сомневалась чей ребенок, не смотря на то, что я своему не изменяла)))))
Ну вот так природа захотела.
А я на шпагате 06 октября 2014
может и первая девочка от него - вы этого на все 100% сами гарантировать тоже не можете - сами говорите - природа делает чудеса.... вы берите деньги а ему скажите что у вас с ним никаких отношений быть не может и детям правду про него скажите, чтобы он не мог их подкупить
автор ПростоБелка 06 октября 2014
Ответ длядолой_лама
а-а, вот оно как!? Тогда не отказывайтесь от помощи и все!!! И детям скажите, что это их папа!!!
они папу своего наверное не любят.
Никогда не забуду мой отец с приступом лежал сердечным после, как мамы не стало у меня денег копейки малой 2,2 второй 5 с копейками. У меня денег нет и я пошла к бывшей свекрови 300грн просила в долг. Зима. Мороз -25 с ветром, она мне 100грн бросила на землю их ветер унес, а Анечка их бегала ловила...мы их ненавидим наверное.
А Я Самая Самая 06 октября 2014
Ответ дляСантехнік
а овца кто?
Овца по ходу тут муж
Голубая фишка 06 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
пример - муж у сестры уехал к маме в Киев в начале весны. в августе вуаля сестра беременна! ребенок на 1000% его что подтвердила и свекровь. хотя муж визжал - не мой. факт остается фактом. и этому факту уже 12 лет
В начале весны забеременела,а в августе только узнала или как?
Пирожкиня 06 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Поразительное единодушие. Какие мы все-таки подлые и меркантильные, женщины
АГА !!!!
автор ПростоБелка 06 октября 2014
Ответ дляMaruna
Я вас прошу...
Вы бы видели меня, мужа и ребенка моего.
Я брюнетка, глаза карие, муж брюнет глаза карие, а дочка блондинка, даже не русая, белоснежные волосы но глаза тоже карие.
Если б она не была на него похожа, то я б и сама сомневалась чей ребенок, не смотря на то, что я своему не изменяла)))))
Ну вот так природа захотела.
и не говорите! Младшая темная и волосы прямые, а глаза темные хотя у меня серые у него типа зеленые!
Сижу_и_плачу 06 октября 2014
Девочки, милые, такие тайны умная женщина должна уносить с собой в могилу!
автор ПростоБелка 06 октября 2014
я сейчас вспомнила все, я их не могу простить хотя и сама виновата, хотя говорят деньги не пахнут...у него там бизнес крутой он так пишет!
Пирожкиня 06 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
они папу своего наверное не любят.
Никогда не забуду мой отец с приступом лежал сердечным после, как мамы не стало у меня денег копейки малой 2,2 второй 5 с копейками. У меня денег нет и я пошла к бывшей свекрови 300грн просила в долг. Зима. Мороз -25 с ветром, она мне 100грн бросила на землю их ветер унес, а Анечка их бегала ловила...мы их ненавидим наверное.
Ах она стееееервь!!! Дайте ее фото сюда, я в него плевать буду, пока не проест!!!! ... От уж суч..я мордааааааааа!!!!!!!!!!!
автор ПростоБелка 06 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
Ах она стееееервь!!! Дайте ее фото сюда, я в него плевать буду, пока не проест!!!! ... От уж суч..я мордааааааааа!!!!!!!!!!!
та она сейчас так постарела уже не та...
Кастрюлька 06 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
В начале весны забеременела,а в августе только узнала или как?
она забеременела в промежутке между весной и августом. вопрос - как?
автор ПростоБелка 06 октября 2014
у нее еще младший сын есть кстати от другого мужа. Вот он на богатой женился она у них сейчас, как мотовеник принеси подай!
Пирожкиня 06 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
я сейчас вспомнила все, я их не могу простить хотя и сама виновата, хотя говорят деньги не пахнут...у него там бизнес крутой он так пишет!
Да, и мое предложение в силе , я них ни то что возьму деньги, стребую !!!

Как раз и Анечку оденем и вам норковую шубку купим!!!

Пусть знают наших!
Кастрюлька 06 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
Ах она стееееервь!!! Дайте ее фото сюда, я в него плевать буду, пока не проест!!!! ... От уж суч..я мордааааааааа!!!!!!!!!!!
для меня загадка - такими рождаются или такими становятся? если чё - пристрелите меня кто то лет через 15