Девальвация• 08 октября 2014

Не хочу влезать в благое дело. А совесть мучает.

Жила одна девочка, она узнала что у неё рак груди будучи беременной. От аборта отказалась. И носила малышку. Её подруга собирала деньги через группу в контакте и одноклассниках. Я могла создать группу тут и ещё на одном сайте, но я не могла просить не для лечения, а для травок... Я знаю о ресурсах интернета, о добрых людях. Я видела как спасли многих. я видела как спасли Наташу Шапиро. Но я ж никто этой девочке, просто соседская боль... Она родила малышку и умерла. Она оставила троих деток. Муж - молодец, но он не бизнесмен. Я отсылаю денежку каждый месяц, чуток. совесть говорит - создай группу, расскажи той подруге о этом ресурсе... А разум твердит - благими намерениями усыпана дорога в ад. Та подруга ещё ... Вот что делать... ?
Я не такая• 08 октября 2014
Как-то сумбурнро, так и не поняла. кто выжил, кто кому Вы...

Морковку дай• 08 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
Аналогично.
ША все! я пришла• 08 октября 2014
Не можу зрозуміти, що саме вам заважає розсказати людині про те, що можна створити групу на Кідстафі?
НаКаВыкусиКа• 08 октября 2014
Сами решайте,готовы вы быть ответственной за честность в расходовании средств,за порядочность просящих?Я смогла бы такое сделать только для человека,которого знаю давно и уверена в нём.Сколько уже было историй,когда родители больных детей наживались на их болезни,просто паразитировали на благотворительности.И виноватыми в глазах общества всегда(или в большинстве случаев) были те,кто организовывал сбор пожертвований.Конечно же,это не значит,что не надо помогать.Помогать надо,но истинно нуждающимся,и когда точно знаешь,что твоя помощь идёт по назначению и на благое дело.Это моё субъективное мнение.Если вы уверены,то создавайте тему
автор Девальвация • 08 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Вот и я о том. Спасибо за понимание...
автор Девальвация • 08 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
Умерла девочка - оставила 3 детей. Им помогают, но модератор группы ни в зуб ногой про то, как это делается. Она не выставляет отчётов, она не изменила название группы, она не очень... НО! она крёстная, а я чужой человек. И модератор-крёстная такая вся... она может сказать - Я ВСЁ ЗНАЮ, не лезь...
Опля Картопля• 08 октября 2014
Вот Вы правильно цитируете слова из Библии,но не правильно их применяете.Вот именно о намерениях,а не о делах(поступках)и говорится.Те Вы подумали сделать благое дело,подумали-это хорошо,но Вы палец о палец не ударили,чтобы привести в действие свое намерение.Вот об этом и речь....

Неутомимые шахматы• 08 октября 2014
якщо я правильно зрозуміла: людини вже немає, а гроші збирають і далі??Так??
Незнакомлюся• 08 октября 2014
Автор, а что мешает вам просто показать этой крестной кидстафф и помочь ей разобраться что и как здесь? Дальше сама пусть занимается.
автор Девальвация • 08 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
да. её деткам, самому старшему что-то около 5 лет, младшей пару недель. И ещё девочка, что умерла, была сиротой... Её подруге, паве этой, не хочу ничего рассказывать и показывать, не могу себя пересилить...но я работаю над этим...