Доктор Варвар• 09 октября 2014
А вы жалуетесь,если вас что-то не устроило?
Я жалуюсь... вот сегодня на водителя трамвая, на который мы торопились с ребёнком и бежали,а водитель взяла и уехала чуть ли не перед носом...недавно пожаловалась,что дисконтку не дали при нужной сумме покупки и потом не собирались давать, т к у них сейчас закончились,а выдавать они могут только здесь и сейчас,т е сохранённый чек не катит...
Я злая?)))
Не стесняюсь• 09 октября 2014
я жаловалась на продавца - мошенника, так еще столько гадости прочла, что я конфликтная
Шиворот Навыворот• 09 октября 2014
Вы - молодчинка! Я иногда трушу доказать и отстоять свои права..стыдно мне.
Форс мажор• 09 октября 2014
касаемо водителя трамвая - у них время в пути и на остановках фиксированное, ждать никого не обязаны. Так что водителю респект, закрыл двери перед вашим носом и правильно сделал!
пс: от этой жалобы там ни жарко ни холодно, там знают что среди пассажиров есть пришибленные экземпляры)
Кукусик• 09 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
Видя в зеркало бегущего человека,и не важно старика или молодого,с ребенком или без,можно на пару секунд задержаться,это факт.На светофорах и в пробках больше стоят и выбиваются из графика!Вы злая!
Форс мажор• 09 октября 2014
Ответ дляКукусик
да монстра, чего уж там
Божий одуванчик• 09 октября 2014
Я в районе своем фотографирую недоработки и на сайте КМДА заявки оставляю.
Доктор Варвар
• 09 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
а вы наверное и есть противный водитель электротранспорта)))
Кстати, есть оооочень порядочные водители,которые не потеряли свою человечность и всегда подождут спешащих к ним пассажиров!
Кстати, это конечная остановка трамвая и на ’отстое’ они иногда и дольше обычного стоят-я ж им не высказываю своё недовольство...и не прыгаю в трамвай в нужную минуту,когда они по графику должны отправляться
Форс мажор• 09 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
не, я на такси обычно. Не переношу толкотню, посторонние запахи и.. недовольных пассажиров)