Матраскин Брат• 10 октября 2014
Какие взять термосапожки на стопу 15 см?
Выбираю из бу т.к. на новые нету денег.
Нашла два варианта. 24 размер -стелька 15,8 и 26 размер стелька 16,5.
25 размера нету и врятли кто еще выложит. Какие посоветуете взять?
Солнечный зайчик• 10 октября 2014
16,5 - как раз запас 0,5 на рост и воздушная подушка 1 см (обязательна для термообуви, иначе работать будет плохо).
Я такое• 10 октября 2014
26 - 16.5 см.До зми ніжка підросте та й взимку треба,щоб до весни вистачило...
Матраскин Брат
• 10 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а болтаться не будет нога?
Солнечный зайчик• 10 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а болтаться не будет нога?
ну там же 2-3 липучки, ничего не болтается, ребёнок бегает, как угорелый (по моему опыту).
Атаманша• 10 октября 2014
Для термиков запас в 0,8 см слишком мал, будет ножка мерзнуть. Берите 16,5, хватит до конца зимы. Ничего не будет болтаться. Я с ножкой 17 см взяла 18,5 термики и они так сидят, что я уже думаю, что может нужно было ещё на 0,5 больше брать.
Атаманша• 10 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
розовые- 24, фиолетовые - 26
и фиолетовые симпатичней намного.
Бабушка-байкерша• 10 октября 2014
розовые фуфуфу, у племянницы были похожие, они деревянные, не гнутся вообще