Аноним НаВсеГда• 11 октября 2014

Это у всех сейчас так?

Это у всех сейчас так? добавляются в подписку и висят - да блин задрали уже.... тот кто покупает делает сразу заказ.... а есть и такие - что 150 вопросов.. уже и приехать собираются... чтобы примерять... и все .. до сих пор едут...
Фух.. блин хоть пар спустить..
Miami Ink• 11 октября 2014
мне все равно сколько у меня в подписке, я и сама на многое подписываюсь

Дон Пэдро• 11 октября 2014
А есть еще такие как Вы, Автор, которым нужно подлечить нервы.
Раздражевская• 11 октября 2014
Ответ дляMiami Ink
Усатая полосатая• 11 октября 2014
Так подписуются же не всегда для того чтобы купить. Просто понравился товар, подписались чтоб найти по картинке такой же, но дешевле. А заодно у Вас все замеры поспрашивают за так.
КлараЦеткин• 11 октября 2014
дааааа, а вы хотите чтобы выставить обьявление - и все сразу размели. и покупать у таких как вы не хочется
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
согласна на все 100
КрытыхРынков• 11 октября 2014
надо попросить админов, чтобы не показывали, кто подписался. Нервные продавцы достали

культУра• 11 октября 2014
автор, денег у людей нет, я сама подписана на вещей 10, вроде и не дорого учитывая теперешние цены и курс. а выкроить денег купить не могу, вот и жду когда хоть чуть что-то появиться. К слову у меня в подписке никто меня не раздражает, понимаю что может люди ждут чтоб дешевле было, а может тоже денег ждут как я.
Гу го гу го гу• 11 октября 2014
Ответ дляMiami Ink
аналогично и я
БЦАшка• 11 октября 2014
Ужас, надеюсь не стать вашим клиентом, а вас обслуживать, наверное, вообще сомнительное удовольствие.
Волшебная палочка• 11 октября 2014
У меня тоже много в подписке - меня не раздражает. Ну а по поводу 100 вопросов и тишина... что ж - работа у нас такая ’покупатель всегда прав’!!!
Жертва интернета• 11 октября 2014
А зачем тогда услуга такая - подписка! Я иногда случайно могу найти вещи, которые нравятся, но не нужны сейчас. Вот и подписываюсь, чтобы не потерять продавца, и приобрести товар позже. А разве не для этого, подписка?Странный вы продавец, однако!
Айболитная• 11 октября 2014
это рынок, когда спрашивают, интересуются, подписываются-это нормально. Хуже если наоборот. И выбор просто огромный! что-то заинтересовало, почитала отзывы, поспрашивала-не подходит, но в подписке осталась)))))) на всякий случай
baboon-baboon• 11 октября 2014
Я подписана была на сумку давно, сегодня вот купила. Прочитав вашу тему, теперь очень надеюсь, что продавец меня не материл все это время.