]Mrs.Сексуальность[• 11 октября 2014
посоветуйте. покупать ли?
на каблуках тяжело ходить. на платформе в самый раз. посоветуйте, покупать ли? проношу еще в этом сезоне? успею ли до холодов поносить? вроде бы тепло пообещали. как они вам?
Куратор дебошей• 11 октября 2014
Не люблю, когда пальцы торчат, да и носок не очень. Поищите еще. А цена вопроса?
]Mrs.Сексуальность[
• 11 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
на ЭТИХ ножках они ужасны
ну мы же не ножки осуждаем. продавец и продает - не может носить каблуки из-за проблем с ногами. так что давайте не будем обсуждать чьи-то ноги.
]Mrs.Сексуальность[
• 11 октября 2014
Ответ дляatlantida18
такие уже не модные
я за модой не стремлюсь.
]Mrs.Сексуальность[
• 11 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
на продавца они маленькие еще к тому же, поэтому видимо и торчат пальцы.
Петросянша• 11 октября 2014
они уже не модные.Тоже советовала бы поискать что-то поновее.Сейчас выбор думаю есть
]Mrs.Сексуальность[
• 11 октября 2014
Ответ дляПетросянша
выбор то есть. но и цена :( а тут за 300 полностью кожаные отдает. новые.
Попадалочка• 11 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
если они лёгкие и колодка удобная,то будете бегать
Накладная• 11 октября 2014
укорачивают ногу и делают ее значительно шире + высокие.
но решать вам. я бы не взяла