]Mrs.Сексуальность[• 11 октября 2014

посоветуйте. покупать ли?

на каблуках тяжело ходить. на платформе в самый раз. посоветуйте, покупать ли? проношу еще в этом сезоне? успею ли до холодов поносить? вроде бы тепло пообещали. как они вам?
Бесбардак• 11 октября 2014
капец.

Тарабарщина• 11 октября 2014
на ЭТИХ ножках они ужасны
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 11 октября 2014
Ответ дляБесбардак
капец.
??? не поняла?
jj• 11 октября 2014
поищите еще что-нибудь
atlantida18• 11 октября 2014
такие уже не модные
Куратор дебошей• 11 октября 2014
Не люблю, когда пальцы торчат, да и носок не очень. Поищите еще. А цена вопроса?
Остановщица• 11 октября 2014
нынада, автор, они просто жутчайшие
Ответ дляТарабарщина
на ЭТИХ ножках они ужасны
ну мы же не ножки осуждаем. продавец и продает - не может носить каблуки из-за проблем с ногами. так что давайте не будем обсуждать чьи-то ноги.
Ответ дляatlantida18
такие уже не модные
я за модой не стремлюсь.

Мелочунь• 11 октября 2014
На такой танкетке тоже будет тяжело ходить. Ищите танкетку пониже.
Ответ дляКуратор дебошей
на продавца они маленькие еще к тому же, поэтому видимо и торчат пальцы.
Петросянша• 11 октября 2014
они уже не модные.Тоже советовала бы поискать что-то поновее.Сейчас выбор думаю есть
Потрындельница• 11 октября 2014
Не нужно, на танкетке можно найти более симпатичные варианты
MamaKseni• 11 октября 2014
старомодны.
не успеете уже поносИть.
Ответ дляПетросянша
выбор то есть. но и цена :( а тут за 300 полностью кожаные отдает. новые.
Попадалочка• 11 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
если они лёгкие и колодка удобная,то будете бегать
Накладная• 11 октября 2014
укорачивают ногу и делают ее значительно шире + высокие.
но решать вам. я бы не взяла