29 января 2013

Девченки, какой была - есть Ваша первая личная машина?

Очень хочется узнать с каких автомобилей начинается у женщин автомобильная практика :)
показать весь текст
Ноябринка 29 января 2013
Ответ дляАноним
нет, муж категорически против кредита. (( конечно, не оч. почетно ездить на Матизе, но уже просто не знаю что делать. Или я в этом году покупаю машину, или остаюсь без колес еще лет на 5-6 (в след. году начнем строить дом и уже деньги туда все пойдут). Девы, помогите, насоветуйте мне что-нибудь!
Ну конечно, на матизе не очень почетно ездить, лучше в маршрутке давиться)). Девочки, откуда столько понтов? Я езжу на матизе, и не считаю, что это супер-машина, но на что деньги были в момент покупки...Прошло уже 6 лет, а из ремонта - поменяли глушитель, ну и ТО, само собой. Парковка на матизе - это отдельная тема. Любая щель - моя. Мы когда на работе одновременно с коллегой брали машины, я взяла матиз, но заплатила сразу, а коллега на ярис 15 штук кредит взяла. Так через пару лет, когда кризис бахнул, чуть трусы последние не продала, чтоб за кредит платить. Зато почетно ездит))
Анонимушка 29 января 2013
Ответ дляНоябринка
Ну конечно, на матизе не очень почетно ездить, лучше в маршрутке давиться)). Девочки, откуда столько понтов? Я езжу на матизе, и не считаю, что это супер-машина, но на что деньги были в момент покупки...Прошло уже 6 лет, а из ремонта - поменяли глушитель, ну и ТО, само собой. Парковка на матизе - это отдельная тема. Любая щель - моя. Мы когда на работе одновременно с коллегой брали машины, я взяла матиз, но заплатила сразу, а коллега на ярис 15 штук кредит взяла. Так через пару лет, когда кризис бахнул, чуть трусы последние не продала, чтоб за кредит платить. Зато почетно ездит))
+100000000 Любая машина,только не пешком.Особенно в жару,морозы,аесли еще и ребенком....Любая машина хороша!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
нет, муж категорически против кредита. (( конечно, не оч. почетно ездить на Матизе, но уже просто не знаю что делать. Или я в этом году покупаю машину, или остаюсь без колес еще лет на 5-6 (в след. году начнем строить дом и уже деньги туда все пойдут). Девы, помогите, насоветуйте мне что-нибудь!
конечно берите матиз на наличку, потом подкопите продадите матиз купите что-нибудь другое. а если влезете в кредит, вряд ли Вы на что-нибудь накопите.но если решите в кредит обязательно спросите стоимость каско и ТО и переплату посчитайте в салоне у консультанта - пусть она Вам распечатку сделает. Я ручки потирала, когда наклевывалась сделка в кредит
автор Нетутешня 29 января 2013
Вот такой еще вариант в мою сумму вписывается: http://auto.ria.ua/newauto/Автомобиль/Chery/Kimo/1...
Ананомчикус 29 января 2013
Моя первая машина Мицубиси Лансер, новая. Ездила на ней пять лет, сейчас новая купили, Опель.
karryn 29 января 2013
Ответ дляАноним
нет, муж категорически против кредита. (( конечно, не оч. почетно ездить на Матизе, но уже просто не знаю что делать. Или я в этом году покупаю машину, или остаюсь без колес еще лет на 5-6 (в след. году начнем строить дом и уже деньги туда все пойдут). Девы, помогите, насоветуйте мне что-нибудь!
посмотрите на ярис, у них есть кредит под 0 на пару лет.
я, конечно, очень люблю свою матизюльку, но если было у меня 10 т то брала бы что-то получше, даже с кредитом
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вот такой еще вариант в мою сумму вписывается: http://auto.ria.ua/newauto/Автомобиль/Chery/Kimo/1...
те же яйца, только впрофиль. Я не знаю сколько у Вас денег, но лучше в кредит взять деньги на них полное каско ежегодно не требуется.
автор Нетутешня 29 января 2013
Ответ дляkarryn
посмотрите на ярис, у них есть кредит под 0 на пару лет.
я, конечно, очень люблю свою матизюльку, но если было у меня 10 т то брала бы что-то получше, даже с кредитом
автор Нетутешня 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
те же яйца, только впрофиль. Я не знаю сколько у Вас денег, но лучше в кредит взять деньги на них полное каско ежегодно не требуется.
10 тыс. долларов у меня есть.
Iren4iC 29 января 2013
Кредит на авто - это действительно как то не дальновидно .... Если только это не является первой необходимостью или Вы уверенны что точно через определенное время его выплатите. У меня кумовья на Матизе лет пять ездили всей семьей, и тот в кредит брали. Выплатили и купили Киа. а как иначе.... А все это понты с под резанием и тд..... Повторяю: хороших людей на дороге гораздо больше!
Iren4iC 29 января 2013
Ответ дляkarryn
посмотрите на ярис, у них есть кредит под 0 на пару лет.
я, конечно, очень люблю свою матизюльку, но если было у меня 10 т то брала бы что-то получше, даже с кредитом
да не совсем там без процентов.... Мы недавно ездили и считали Рафик. Затраты: разовая комиссия - не помню точно, но около 2% + услуги натариуса около 1500 грн + полная каска и страховка жизни, может еще что не помню. В общем раскидали примерно на всю сумму и период - получилось около 10% от суммы. А еще ж на учет поставить и тд .....
автор Нетутешня 29 января 2013
Поеду посмотрю сегодня пандочку новую (Джили)... Приглянулась она мне ))
Аноним 29 января 2013
Учила в автошколе на 9-ке , после ездила на Мерсе Вито мужа - очень привыкла . Сейчас своя 7-ка , но уже подыскиваем новую .
автор Нетутешня 29 января 2013
Девченки, а с оформлением во сколько мне все это выльется (в МРЕО)?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
10 тыс. долларов у меня есть.
я бы на Вашем месте глянула Hyundai Getz 1.4MT, только б у и 2-3 летку не старше.как раз около 10. Эти бредни про новые машины с салона только для богатых, которые покупают дорогие мерседесы, инфинити и т.д. я очень много продала новых машин, и поверьте, не куплю в салоне новую никогда. меня ’натаскивали’ на продажу определенной марки, я о ней очень классно рассказывала, хотя когда себе покупала ее даже не рассматривала. очень смешно когда меня клеили моиже клиенты, которые брали кредит на 7 лет на машину 200 тыс грн и дороже. Ну как с лохами можно встречаться,хотя были и хорошенькие, жаль что глупенькие. ломаться могут все машины, это не только удел бу шек. меня клиент чуть было не съел, когда ему машину отдали с незакрученными болтами на колесе, но он мужик он увидел, а я бы колесо потеряла, и это на машине из салона после предпродажки.
Аноним 29 января 2013
Моя )))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляkarryn
посмотрите на ярис, у них есть кредит под 0 на пару лет.
я, конечно, очень люблю свою матизюльку, но если было у меня 10 т то брала бы что-то получше, даже с кредитом
интересно, какая там переплата по кредиту? если она есть?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Девченки, а с оформлением во сколько мне все это выльется (в МРЕО)?
я свою ставила 5400, у меня 2 литра. + 2000 потом за номера доплатила (но это не обязательно)
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Моя )))
классная зарядка для шеи!
Наташа2404 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
вот на первой езжу, на второй училась.жду Ваши!!!!
У меня переполненная маршрутка и максимум такси,когда опаздываю,
Аноним 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
классная зарядка для шеи!
Ну пардон) айфон не умеет переворачивать фото)))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ой ой ой
- спросили, человек честно ответил... ну что за шпильки опять??? врать вам что ли??? цирк какой-то...
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
- спросили, человек честно ответил... ну что за шпильки опять??? врать вам что ли??? цирк какой-то...
а это обиженные жизнью и оскорбленные людьми вылезли из нетрей советчицы, тяжело волоча на плечах бремя зависти, ибо волочь больше нечего, зависть вытеснила все человеческие качества...
Аноним 29 января 2013
Девочки, расскажите истории: за какие деньги, как, спустя сколько лет после замужества, работы и труда, откладываний или благодаря каким другим факторам и обстоятельствам купили себе автомобиль.
Смотивируйте!:)
Анонимушка 29 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, расскажите истории: за какие деньги, как, спустя сколько лет после замужества, работы и труда, откладываний или благодаря каким другим факторам и обстоятельствам купили себе автомобиль.
Смотивируйте!:)
скажу честно,муж подарил.я сама ну ни как!хотя очень уважаю тех,кто сам заработал,и купил!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляTATA-75
скажу честно,муж подарил.я сама ну ни как!хотя очень уважаю тех,кто сам заработал,и купил!
и мне подарил муж.
karryn 29 января 2013
а я в кредит взяла. не было тогда мужа, да и никого тогда не было. Переплатила за нее - жуть. но все равно ни о чем не жалею
Анонимушка 29 января 2013
Ответ дляkarryn
а я в кредит взяла. не было тогда мужа, да и никого тогда не было. Переплатила за нее - жуть. но все равно ни о чем не жалею
Сама,без мужа?Уважаю такик как вы!!!
Аноним 29 января 2013
Меня учили ездить на Mercedes 300 d, еще в далеком 96 году,
Анонимушка 29 января 2013
Ответ дляannnochka1
и мне подарил муж.
Хотя,вот моей подруге муж на ДР подорил машину,а она сказала,что это не подарок(МЫ ЖЕ СЕМЬЯ И ВМЕСТЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ,ЗНАЧИТ СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА,А НЕ ПОДАРОК)А я думаю все же,что подарок!Кто прав судить не берусь,у каждого свое мнение.