Анонимба• 12 октября 2014

Вот скажите разве это не модно???

Я отстала от жизни или не пойму.Сейчас все в парках ходят,это сейчас актуально?
Я вообще очень люблю меха и кожу...ммм
Вот разве это уже не модно(фото прилагаю),всегда думала что меха всегда в моде!!!
Королева спама• 12 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Парка всегда в тренде, потому, что это слово означает обычную удлиненную куртку.
мне парки очень нравятся.
хочу себе прикупить.

gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
на безденежье???
нормальная парка стоит дороже шубы
покажите, те что тут продают они до 2000грн
НеКонец-Света• 12 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Я вообще не понимаю меховых жилеток. Меховая шубка на зиму - это тепло и красиво, а куда носить жилетку? При +10 жарко, при 0 холодно. Один понт.
Такие вещи носят не на улице, прогуливаясь... Села в машину, салон, магазин, и прочее.... И не жарко и не холодно

автор Анонимба • 12 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
на безденежье???
нормальная парка стоит дороже шубы
какой шубы.разве что с кроля?
Чупокабра• 12 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
вот нравятся мне такие коментарии. а теперь вопрос на засыпку. обувь тоже из кожзама или текстиля носите?
НеКонец-Света• 12 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
на безденежье???
нормальная парка стоит дороже шубы
Удивите. Покажите мне это чудо...
Чупокабра• 12 октября 2014
Ответ дляАнонимба
какой шубы.разве что с кроля?
кроль стоит 20 тыс? не знала, не знала.
gloriya8305• 12 октября 2014
Парки-это не плохо, но никогда уличный стиль (хотя сама ношу) не переплюнет женственных нарядов под каблук.
автор Анонимба • 12 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
ну нравится мне и все!а прочитала темка была,девушка спрашивала о цене парки дорого или нет,меня убила,все меня зафукали и сказали что я не в тренде,а в тренде сейчас девочки что носят эти ужасные куртки.

gloriya8305• 12 октября 2014
кстати, я серьезно и с просьбой, если есть нормальные не таобао парки на зиму хорошие, киньте ссылочку, пожалуйста. так же нужно, но женственные наряды номер 1
Нагажу и сбегу• 12 октября 2014
мех всегда актуален-это символ роскоши.Мне нравится.
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляАнонимба
забейте, а что им делать, эти парки лучше чем дутые с прошлых сезонов, это да, но кричать что натур мех хуже, это бред, смотря какой конечно, но все же
Нагажу и сбегу• 12 октября 2014
Ответ дляАнонимба
а Вам не плевать на всех? У меня родственница в Лондоне живет-там все бабы ходят в парках, как моль, в кедах, могут шубу с кедами носить, за меха там гринписовцы могут краской облить. Поэтому она приезжает на родину, покупает дубленку, чтоб мех внутри только был, а иначе там замерзнешь.
Я не Тролль• 12 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Улыбнули. Наши клуши именно на улице в таком и бродят туда-сюда, чтобы выгулять свой стиль.
автор Анонимба • 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну я поняла что им что-то нужно говорить.так как мехов нет.
amina• 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
парки, это скорее выбо на безденежьи и не плохой, сама думаю, плюс это совсем другой стиль, нельзя это сравнивать. я бы несказала что это писк моды, но обыграть можно
классное у вас безденежье..... всем бы такое, 2 штуки за куртку отдать.
Я люблю мех, жилет красивый, но реально парку я ношу гораздо чаще, примерно в 80% случаев. Просто потому что это гораздо удобней + она у меня пропитана, водоотталкивающая. Я в ней в дождь лучше выгляжу, чем в мехах. Да и чувствую себя лучше )))
gloriya8305• 12 октября 2014
Вот в продолжение темы о гринпис, сама задумываюсь переодически, когда купила сумки из экзотич кожи. Но это ладно, действительно, не гуманно, врядли снова куплю. Но а если кожу свиньи, овцы или коровы используют, что тут такого, все равно животное на мясо пойдет. Зачем утилизировать, пусть лучше шьют хорошую обувь, куртки.
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляamina
они тут дешевле в основном, чем 2000 тыс, ну а это разве много для верхней одежды, если уж сравнивать с мехами. Я не говорю, что это плохо, но это бюджетней, что тут спорить.
Анонимус Я• 12 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
на безденежье???
нормальная парка стоит дороже шубы
она наверное пошутила)) еслди взять нормальную парку ( бренд, нат. мех , а не с рынка), то она будет покруче их шуб с рынка, крашенной норки, качеств. кожзама и т.д. Я считаю, что уж если шуба - так тыщ 40-50 ,а то и все 60-70. Ну и максимум сколько можно. И кожа тоже - не какая-то хрень с рынка.
И надо же учитывать стиль... ну вот к примеру для прогулок с ребенком или по магазинам - что ,кожа и меха? Если хлам, то не спорю,что не жалко.Но иногда не уместно. Я лично люблю, когда есть в гардеробе и классика, и прогулочный вариант. только спорт, типа с полосками не люблю.
Себе тоже хочу парку на зиму., т. к. по работе часто выезжаю. А в пальто своем зимнем могу подмерзнуть (и оно коротковатое). Я вообще не люблю пуховики, особенно когда с мехом ((( А парка намного стильней.
Шубу дорогую и дубленку тоже хочу ,но пока на них нет денег, а хлам покупать не буду.
Жилет по теме не нравится.

gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ну почему коуши сразу, если женщина неплохо одета, а не в легинцах с таобао и сникерсах в сови 30, сразу клуша?
Анонимус Я• 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
так вы же и с бюджетным мехом не сравнивайте !
НеКонец-Света• 12 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Та знаю я , наблюдаю таких каждый день сама.
Чупокабра• 12 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Жилет по теме не нравится.
канадский густь нормальный - 600-800, а то и тысяча долларов.
ни один кролик не стоит 13000 грн.
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Жилет по теме не нравится.
поддерживаю, дорогую парку тогда уже с дорогой шубой сравнивать, хотя не уместно это, разный стиль совершенно и одно другое не заменит
Анонимус Я• 12 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ага, еще и мерзнут))) или заходит в метро вся такая -растакая, не знает где ей стать, понты и прочее. А на шубку то ее не взглянуть без слез.
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
мне сказали, что это дорого в целом, я вообще не понтмаю как можно сравнивать, высе ранво что домашние тапки и шпильку, назначение разное у этой одежды
Я не Тролль• 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Клуши именно потому, что под жилет пялят леггинсы с тао и кеды, и все что угодно. Это смешно. А качественно все подобрать фантазии или ума не хватает. Зато ж в мехах - дорогая краля
Анонимус Я• 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
я за то и говорю )
Это как сравнивать кеды Конверс с туфлями Casadei (естественно оригиналы)
Анонимус Я• 12 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
это стильно.
может, поэтому и не понимаете?
вариантов - море, для жилетки
о Боже... не все то золото, что блестит.
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
тогда соглашусь, бывает, даже дело не в меховых жилетах. Бывает и улыбает, в супермаркеты идут в темных очках и не снимают, на каблучищях китайских высоченных, и ждут внимания