Чу Ча• 12 октября 2014

Оцените,пож-та..

Хочу продать,костюм новый,в реале очень классный,Турция,на флисе,на весну-теплую осень...Оцените,пож-та,за сколько вы бы купили?Подарили,не подошел размер...В продажу еще не выставляла...Спасибо!
Результат:
вже голосів: 78
54 (69.23%) 300
13 (16.67%) 350
11 (14.1%) 400
Дую ветер• 12 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
цены не знаю,поэтому и спрашиваю...но была в магазинах и видела цены...поэтому и не пойму какие 200грн???я спрашивала за 300,350 и 400грн..но 200 и в помине не было...
ну все разные мы) я бы не купила за 400 его и за 350 тоже) у меня две дочи, если что) еще я просто не понимаю весенних штанов на флисе, моим жарко(

автор Чу Ча • 12 октября 2014
Ответ дляtanyatymoshenko
хотела найти покупателя вот и спросила
не переживайте вы так,я его еще не выставляла и спрашиваю под анонимом...костюм очень красивый, его и так заберут ..просто сомневаюсь во сколько оценить,поэтому и спросила,а не для того,чтобы срочно продать...
Однозначная• 12 октября 2014
400-450
Не слухайте халявщиць,які хочуть за безцінь купити.
Костюм дуже гарний, видно, що якісний. Зараз такі ціни на все космічні, що 400 заберуть тільки так!
автор Чу Ча • 12 октября 2014
Ответ дляДую ветер
кто только появились? штаны на флисе? реглан или ветровка?
появилась именно такая модель,ткань на курточке модненькая ,переливается и ,,шарудит,,...я таких не видела...правда город,где я живу не Киев,и не Львов...но все же
Маманя• 12 октября 2014
симпатично. но!
деми на флисе. пусть и тройку, за 300 бы не купила.
250 - потолок, а красная цена 200.
тем более вам его подарили...
автор Чу Ча • 12 октября 2014
Ответ дляОднозначная
400-450
спасибо за поддержку,не хочу никого обидеть,но аж разозлили,честно....сейчас секонд ветровки продают по 150 и не уступают,далеко н ев идеальном состоянии,а тут новый,красивый костюм и 200грн ...
автор Чу Ча • 12 октября 2014
Ответ дляМаманя
симпатично. но!
250 - потолок, а красная цена 200.
тем более вам его подарили...
а если подарили,так может за 150грн продать?
автор Чу Ча • 12 октября 2014
простите,эмоции...не могу промолчать
Дую ветер• 12 октября 2014
НЕ злитесь) ставьте сколько считаете нужным)

Всех анонимов аноним• 12 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
200 грн., размер маленький 104 см?
Это же не б-у! Какие 200 грн за костюм?
Автор, сделайте более удачные фотографии и за 400 заберут с руками и ногами! Красивый костюмчик.
Всех анонимов аноним• 12 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
Не надо злиться, такие ответы - это обычное дело.
Костюм оч. красивый, если качество хорошее ставьте 400 грн и не думайте даже меньше.
Кондуктор автобуса• 12 октября 2014
брала такой на рынке 300 грн
автор Чу Ча • 12 октября 2014
Ответ дляДую ветер
Маманя• 12 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
может.
вы ж не тратились на него, правильно? все цену не сложите...
чего вы злитесь? что ваше мнение отлично от мнения большинства? или наоборот?
ставьте сколько считаете нужным. зачем спрашивать. а потом плеваться, что не все бросились аплодировать и считать счастьем такой костюм оторвать за 400 грн. ИМХО ничего выдающегося.
лично я больше 200 бы не дала.
я заказала ветровку двустороннюю с американского сайта за 10 фунтов на распродаже. поэтому турецкий комплект за 400 меня не греет ну никак.
автор Чу Ча • 12 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это же не б-у! Какие 200 грн за костюм?
Дую ветер• 12 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
брала такой на рынке 300 грн
У вас тоже ткань переливается и шарудит, как у автора?)
автор Чу Ча • 12 октября 2014
Ответ дляМаманя
может.
лично я больше 200 бы не дала.
потому что,мне не подошел размер,мне надо купить взамен...что по вашему я куплю на 200грн?вы думаете куплю такой костюм в магазине моего размера?я написала ,что сомневаюсь от 300 до 400грн,но никак не 200грн...Одна ветровка в магазине 250грн стоит(...Вы молодец,что вы купили классную ветровку с американского сайта,не все так умеют...в т ч и я...
автор Чу Ча • 12 октября 2014
Ответ дляДую ветер
и мне интересно...точно такой?
Дую ветер• 12 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
Учитесь, реально можно хорошие вещи покупать за нормальные деньги)

Маманя• 12 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
да, молодец я, спасибо. но не Боги горшки обжигают.
просто после вот таких костюмчиков по дурным ценам, без обид, я поняла, что надо что-то менять в моем мире интернет покупок.
З.Ы за брендами не гонюсь совершенно, но когда пытаются продать Китай или Турцию по цене от самолета ... тут уж без меня.
а вам бы я пожелала не злиться и не бросаться на людей, если ваше мнение отличается от мнения других. особенно здесь, на советчице.
автор Чу Ча • 12 октября 2014
Спасибо абсолютно всем,благодаря вам я решила за сколько продать!
автор Чу Ча • 12 октября 2014
Ответ дляМаманя
я вообще очень спокойный и корректный человек,но что-то меня подкосило)))Я понимаю,что где-то по распродажах есть хорошие вещи..но я ведь пойду за вырученные деньги покупать в магазин,а там что?как скуплюсь на 200грн?
автор Чу Ча • 12 октября 2014
Не держите не меня зла,кого как-то обидела,простите...
Ку ка ку ка ку• 12 октября 2014
Ответ дляТень льва
Ставьте 400 как минимум, тем более он новый. Посмотрите какие сейчас цены. Скинуть или уступить всегда сможете. Я детские зимние ботинки продала на 150 грн дороже чем думала. Еще и желающих было 4. А я думала что дорого.
Согласна. Вещь новая, кто пишет за двести - за двести такой костюм и в секонде не купишь.