АБВГДэшница• 13 октября 2014
А вы согласны с советами для женщин за 35?( внутри)
Диктует "сын ошибок трудных".
1. Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.
2. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.
3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр - всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку - зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.
4. Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления - это единственный способ набраться опыта, не постарев.
5. Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос "А мое ли это дело?". Потом закрой рот и иди работать.
6. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он - пациент, который тебе платит.
7. Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.
8. В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное "Да как скажешь" сэкономит время и нервы.
9. Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.
10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.
Разведка Маша• 13 октября 2014
почти со всем согласна, единственное - почему именно за 35? пункт 5, например, скорее правило приличного воспитания.
ТаПрямТам• 13 октября 2014
супер. возьму на заметку.
Впрочем, в большинстве случаев именно так и поступаю.
Добротная• 13 октября 2014
Не понятен пункт 7. Смысл существования женщины 35+ в деньгах? Можно и работать нормально и от личной жизни не отказываться, с чего вдруг надо выбирать?
Обращеница• 13 октября 2014
процентов на 80 -
некоторые пункты - зависит от обстоятельств (бурный роман иногда нужен гораздо больше, чем крупная сумма денег; спа-салон или одиночество тоже очень по-разному; если всегда выбирать воду вместо печенья и яблока, можно испортить себе нервы)
Раиса_киев• 13 октября 2014
согласна, только одно не могу понять - почему от яблока нужно в пользу воды отказываться?
Остальное - в точку. Единственное, немного смутил пункт выбора сна вместо мытья головы. Сколько там этого мытья?
Нетутешня• 13 октября 2014
Ответ дляneoba
Пункт 1, 10 - не согласна. Пункт 7 - под большим вопросом:))))))) Остальное, да, и не только для тех, кому за 35
о, вы согласны мучатся в туфлях. Я этот пункт давно для себя поняла - обувь только удобная :)
Нетутешня• 13 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
а я не согласна, хоть мне уже есть 35!
а в чем не согласны? Н с одним пунктом? Тогда грустно...
lana vinogradova• 13 октября 2014
очень нравится )
жаль, что я не всегда могу вовремя закрыть рот)))
Сам себе Петросян• 13 октября 2014
Мне 4 пункт понравился: ’это единственный способ набраться опыта, не постарев’, красиво блин!
Ответ дляНетутешня
Да, если туфли красивые:)))))) Однако, если я знаю, что мне предстоит беготня, шпильку с платформой ни в жисть не одену. А вот на вечеринке можно и помучится:))))