Аноним• 29 января 2013

Как самой заказывать с иностранных магазинов?

Здравствуйте, не могли бы вы объяснить мне пошагово как самой   заказывать товары с иностранных магазинов. Понимаю, что мало кому охота заиметь еще одного конкурента на рынке, но может все таки кто-то поделится своим опытом
кураГАЛЯ• 29 января 2013
ахаха)))))

Аноним• 29 января 2013
охохооо)))
кураГАЛЯ• 29 января 2013
научите как не работать и что-бы всегда были деньги!!!
Аноним• 29 января 2013
Девчата, нужно знать хотябы азы английского. Да и в нете сейчас куча целая видео примеров и подробного описания как и где регитьс.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
учу....дядя,муж олигарх вам в помощь!
кураГАЛЯ• 29 января 2013
Ответ дляАноним
учу....дядя,муж олигарх вам в помощь!
все равно его обслуживать надо, а я просто не хочу ничего делать
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
работать как раз хочу, но не могу в силу сидения в декрете с двумя детьми, поэтому и пытаюсь найти заработок не выходя из дома
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо, буду штудировать инфу в инете
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы так нехотя обслужите....хотя бы морально

кураГАЛЯ• 29 января 2013
Ответ дляАноним
так научитесь сами. научиться это тоже труд.
кураГАЛЯ• 29 января 2013
Ответ дляАноним
это как? он такой собирается на работу утром, а я ему из теплой постельки потягивая кофе - дорогой, я морально с тобой!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
во-во, вы умная, уже все знаете, как себя вести, теперь насылаю на вас удачу на приобретения вот такого олигарха!!!!
Аноним• 29 января 2013
https://shopfans.ru/guide/ebay/browsing.html
для начала
кураГАЛЯ• 29 января 2013
Ответ дляАноним
благодарю
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
для начала
спасибочки
Аноним• 29 января 2013
http://shophelp.ru/forum/
Аноним• 29 января 2013
А почему именно с иностранных сайтов? Придумайте что-нибудь свое.... , или поищите.. Это сейчас еще бум не спал, рано или поздно такого ажиотажа не будет, все-таки уж слишком много ерунды там, которую у нас можно купить и дешевле
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
100%-это какой то массовый психоз,китайское г.... из Америки.Ну и что что г....,зато из Америки.Ну скоро все прозреют,я уже,правда денег мне это стоило....
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
потому что другого ничего в голову не приходит, если можете посоветовать - буду рада