Бабка-ежика• 14 октября 2014
Подскажите духи из фруктовым шлейфом???Где можно купить не подделку???
solodovnik.y• 14 октября 2014
Компания Монетуаль предлагает много ароматов,в то числе и фруктовые)Не покупали ни разу?
BusinkaKiev• 14 октября 2014
Смотря каких фруктов желаете: у герлен аква алегория есть мандарин-базилик , лимон;
у монталя-груша, и еще пару фруктовых ассорти,
Живашни хот кутюр-малина
В эскаде -там в летнией коллекции есть фрукта, вроде бы вишня в этом году.
Но зимой фрукты как то специфически сидят, имхо.
В брокарде берите, с максимальной скидкой да еще если через их интернет магазин заказывать -нормальная цена выходит.
Живашни хот кутюр-малина
Бабка-ежика
• 14 октября 2014
Ответ дляsolodovnik.y
что за компания???
Туалетная вода Comptoir Sud Pacifique: ароматы фруктов и специи (Ваниль-Ананас, Ваниль-Корица, Ваниль-Абрикос и много других) Очень стойкие, вкусные и шлейфовые. Заходите, буду рада!:)https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-743500.htm...