15 октября 2014

неадекватный продавец. будьте внимательны!!!

https://www.kidstaff.com.ua/user-584524.htm - почитайте гостевую

а как Вам такой отзыв? https://www.kidstaff.com.ua/user-870484.html
НеКонец-Света 15 октября 2014
Я не в теме 15 октября 2014
Может, хватит? Мы все уже поняли, что это за продавец! А че под анОнимом? Слабо человека обосрать открыв личико?
Эскиз бесконечности 15 октября 2014
таких банить нужно
НеКонец-Света 15 октября 2014
Т...ая с...тина??
Ну держитесь

Сейчас оно придет. Счастье.
Тульский пряник 15 октября 2014
Первая ссылка не открывается, а вторая-жуть!
Но непонятно, в чем собственно дело?
НеКонец-Света 15 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Может, хватит? Мы все уже поняли, что это за продавец! А че под анОнимом? Слабо человека обосрать открыв личико?
Вы уже здесь?
Татьяна И.Л 15 октября 2014
Шикарно, вполне в духе КС
Я не в теме 15 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Вы уже здесь?
Да нет, для того, чтобы быть ТЕМ продавцом, я с Вами слишком культурно общаюсь
Автор, уже была тема, угомонитесь, а?
Кудряшка Сью 15 октября 2014
точно неадекватный
У кого такое было 15 октября 2014
ответ для darina234
13 мая 2014 (12:49)
Это мои условия. В описании ясно написано, САМОВЫВОЗА НЕТ и Я НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА И ДЕНЕГ. Если Вы такая тупая, то не моя в этом проблема. Не могу понять, зачем писать всякую чушь только из-за того, что не по твоему сделано???

Да уж)))))я такого еще не видела,Явно малолетка неадекватный)Потому и отказывает))).
Твоя подруга 15 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
ответ для darina234
13 мая 2014 (12:49)
Это мои условия. В описании ясно написано, САМОВЫВОЗА НЕТ и Я НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА И ДЕНЕГ. Если Вы такая тупая, то не моя в этом проблема. Не могу понять, зачем писать всякую чушь только из-за того, что не по твоему сделано???

Да уж)))))я такого еще не видела,Явно малолетка неадекватный)Потому и отказывает))).
Точно малолетка)) Когда продавцы отвечают подобным образом, понимаешь, что им не больше 20. И обычно этот факт подтверждается. Разговаривать не умеют, запятые трудно поставить и caps look на автомате включают )))
У кого такое было 15 октября 2014
пригласите продавца в тему-получите порцию говна)))
Утка_в_тапках 15 октября 2014
ну психанул!!! с кем не бывает? мы женщины такие ранимые... а может он красавчик
Г@Л@В@ломка 15 октября 2014
жесть! ну и козлятина этот продавец
Малинка Алинка 15 октября 2014
выдела и хуже,,,чего под анонимом пишете? если хотите жаловаться надо всю переписку выкладывать, что можно было понять кто прав и кто виноват, а так наговаривать. Тоже покупала у продавцов, чья гостевая была не совсем чистая, но не всегда с этим была согласна...автор откройтесь
Фокус-Покус 15 октября 2014
а может найдутся, кто ему оплачивал. ужасно интересно сколько лет этом чуду? Я так поняла это мужчина.
жесть, конечно
Я не в теме 15 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
ответ для darina234
13 мая 2014 (12:49)
Это мои условия. В описании ясно написано, САМОВЫВОЗА НЕТ и Я НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА И ДЕНЕГ. Если Вы такая тупая, то не моя в этом проблема. Не могу понять, зачем писать всякую чушь только из-за того, что не по твоему сделано???

Да уж)))))я такого еще не видела,Явно малолетка неадекватный)Потому и отказывает))).
так, а если продавец действительно четко написал правила, зачем переспрашивать?
Мама фифти цента 15 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Может, хватит? Мы все уже поняли, что это за продавец! А че под анОнимом? Слабо человека обосрать открыв личико?
И так уже понятно) Ответы продавца поражают! С чего бы это он так дергается? И зачем???
Утка_в_тапках 15 октября 2014
я, как покупатель такая нудная..., была бы продавцом - сама бы себя послала!!!
Малинка Алинка 15 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
я, как покупатель такая нудная..., была бы продавцом - сама бы себя послала!!!
аналогично))
ДваДваВосемь 15 октября 2014
Если это правда, что барышня за 1,5 часа задала 40 вопросов, то я не удивлена, что он ее послал.
Мама фифти цента 15 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
я, как покупатель такая нудная..., была бы продавцом - сама бы себя послала!!!
Я тоже такой могу быть, наверное- на какого продавца попадешь))
У кого такое было 15 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
так, а если продавец действительно четко написал правила, зачем переспрашивать?
простите,если у меня написано нет Торга,а люди спрашивают..Я же не скажу,ты что тупая??????)
Marina U 15 октября 2014
Если ’человек’ позволяет себе так общаться с людьми на нашем ресурсе, то нужно на это обращать внимание админов. Неадкват должен быть наказан. Так оскорблять людей, пусть даже и ’после 40 писем’ не имеет права никто! Хотя я недавно обращала внимание админов на еще одно хамовитое и неадекватное ’чудо’, которое знает в плохом смысле весь Кидстафф и получила ответ: ’Спасибо за обращение. Если случай повторится-примем меры’. Сколько должно быть таких еще случаев? Не проще ли сразу банить или удалять таких продавцов, для которых правила Кидстаффа - пустой звук, зачем и для кого они тогда написаны?
Каркуша Клара 15 октября 2014
переписок мы не видим,но столько хамства со стороны мужчины в гостевой
сдержанней нужно быть,не психовать,мужчина не должен себя вести как сахарная барышня
Мама фифти цента 15 октября 2014
Ну и что, что 40? Мне, напр., и больше задавали- всем отвечала) Это ж ин-т! А так вроде одолжение делают, когда продают((( НЕКРАСИВО!НЕ ПО-БОЖЕСКИ так относиться к людям)
Figurochka 15 октября 2014
А я пожалуй скажу так.
Админы Вы то что? куда вы смотрите. Здесь суть не в том кто виноват, а в том как человек себя ведет и как разговаривает. Считаю что это полное безобразие. Продавец ил покупатель выражается и обзывается.
Я советую ввести предупреждения со стороны админов за такие наглости и ругательства, и скажем после 3-5 предупреждений от Админа - бан навсегда. Вот тогда было бы справедливо и все думали бы что говорить. И отзывы бы были по делу - а не выяснение отношений.
Надеюсь меня поддержат.
amikhno 15 октября 2014
Кокуренты, досвидос!
Figurochka 15 октября 2014
Ответ дляamikhno
Кокуренты, досвидос!
amikhno 15 октября 2014