Аноним• 30 января 2013
Такой комбез Gap теплый? У кого такой есть?
Нормальная ли цена 50 дол, или еще поискать?
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляНаташа.....
Ой не посмотрела-у нас 2Т...
А он в носке как? Теплый или на еврозиму?
Наташа.....• 30 января 2013
Ответ дляАноним
отличный в носке!На зиму именно-пух внутри!Подкладка флис капюшон глубокий!
Аноним• 30 января 2013
Цена нормальная, и качество должно быть хорошее! Мы на следующий год взяли гап раздельный - куртка пуховая - очень классная,мягенькая и теплая
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляНаташа.....
А разве там пух, по-моему на сайте написан синтапон, если не ошибаюсь!!!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Мы уже 4 зиму подряд в Гепе ходим!!! Очень довольна, но только и правда смотрю на синтепон они уже переходят!!!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
я такой новый тут видела,был 3Т и 4Т 590грн стоил!
Так я за 50 дол тоже новый думаю взять!
--Аннушка--• 30 января 2013
Ответ дляНаташа.....
Ой не посмотрела-у нас 2Т...
а не подскажите дину рукава? в 2 т
Аноним
• 30 января 2013
А где, кроме официального сайта, можно еще в Америке Gap посмотреть? А то там ужу ничего старше 2т из зимней верхней нет!
Аноним• 30 января 2013
ага вы получается за 400грн.возьмете, а тут точно такой же видела за 800!!!
Аноним• 30 января 2013
и как он после стирки? пух не сбивается? и на какого ребенка интересно? на худенького или на полненького тоже подойдет?
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ для--Аннушка--
а где купили? на сайте,вроде нет их....
На eBay. Может надо было еще половить подешевле что-то, но он пуховой и слитный - на хорошие морозы будет супер!