Анти-аноним• 16 октября 2014
А у вас есть горячая вода?
otpishites´ po gorodam
u nas v Zaporozhue netu
deneg na bojler tozhe net
greyu v vedre- eto mrak
u nas v Zaporozhue netu
deneg na bojler tozhe net
greyu v vedre- eto mrak
Смайлик• 16 октября 2014
Кривой Рог нет воды,с окончанием отопительнгого как пропала,и когда отопление включат,тогда и появится.Так и живем
Ананомчикус• 16 октября 2014
Мы живем в Днепродзержинске.Воду отключили 15 лет назад сначала вроде временно говорили,а оказалось на всегда. Так что ничего выкручиваемся кто как)))
Почемучечка• 16 октября 2014
Мрак - это когда умирают люди.
А без горячей воды когда-то люди жили и горя не знали.
Лишь бы все были живы и здоровы!)
Белый Лосик• 16 октября 2014
Киев, Дарницкий район - отключили с отопительным сезоном, и в этом году не предвидится.
KROX@• 16 октября 2014
Сумы - есть и была, правда отключали летом на 2 недели из-за проверки теплосетей (так каждый год). И у нас бойлер.
Анти-аноним
• 16 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
тема - на русском
текст - латиницей. Почему?
potomu chto i komp gluychit
Тетя из министерства• 16 октября 2014
Харьков. Горячая вода есть,но говорят,что после начала отопительного сезона ужеособо горячей не будет.
Смайлик• 16 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
У нас не в каждом районе города горячая и раньше была.Так,тепловатая.Кому-то везет,в центре города-кипяток с крана получать получали
Анти-аноним
• 16 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Мрак - это когда умирают люди.
Лишь бы все были живы и здоровы!)
ya imela v vidu butovoj mrak
ne ceplyajtes´ k slovam
yasnoe delo...lish bu vse buli v zdravii i s vodichkoy teploy
ne ceplyajtes´ k slovam
Анти-аноним
• 16 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
sochuvstvuyu
Тетя из министерства• 16 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Я не в центре живу - Фрунзенский р-н,у нас в сентябре была тоже тепловатая,а последние две недели кипяток течёт! Может это перед выборами стараются!
Меня прет))• 16 октября 2014
Киев, Урловская - нет воды гор
уже надоело конкретно
поставить бойлер у хозяйки не допроситься
уже надоело конкретно
Анти-аноним
• 16 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Киев, Печерск, вода есть. Горячущая.

НаливайКа• 16 октября 2014
Бровары нет горячей воды с июня.
В сентябре обещали давать по графику: четверг, пятница, суббота, воскресенье.
А теперь написано что будут с завтрашнего дня: пятница, суббота, воскресенье.
У нас бойлер с 2003г.
Анти-аноним
• 16 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Бровары нет горячей воды с июня.
У нас бойлер с 2003г.
bojier tolko dush? naprimer na 100 litrov
Анти-аноним
• 16 октября 2014
Ответ дляМеня прет))
Киев, Урловская - нет воды гор
уже надоело конкретно
ponimaju vas
Щас ухожу• 16 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
это где такое?Привокзальная,целое лето не было,перед 1 сентября включили.Но мы пользуемся бойлером?И у всех моих знакомых в Дарнице есть горячая.
НаливайКа• 16 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
да, но на 80 литров: душ + мойка посуды в течении дня. На троих.
Щас ухожу• 16 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
У нас тоже 80-ванна ребёнку,душ двоим взрослым,посуда,уборка.Воду ни разу не ждали.А экономия колоссальная!У нас раньше уходило 6-7 кубов гор.воды и 7 кубов холодной.Сейчас только холодную расходуем и в месяц тратится 10 кубов.
Белый Лосик• 16 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
наш доим особенный , не далеко от Вас - Бориспольская - единственная высотка недалеко от продуктового рынка.
Нам каждый год отключают вместе с отопительным сезоном, а включают с началом отопительного.
В этом году - могут и не подключить.
Щас ухожу• 16 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
В этом году - могут и не подключить.
Аааааа,та на которую документы долго сделать не могли из-за судов?Напротив техникума?Так там место такое!Этот дом ещё при закладке фундамента ваши соседи из пятиэтажки прокляли!Так что не удивительно это!Бойлер Вам в помощь!