Звездолётчица• 16 октября 2014
духи с запахом розы, подскажите!!
Девочки, хочу духи или воду с запахом розы, кто знает, поделитесь))
facultatif• 16 октября 2014
ооооо, таких куча))) Стелла Макартни Стелла - роза розовна и другие ее ароматы)
YuliaYuliaYulia• 16 октября 2014
Armand Basi ’Rose glacee’. Если честно, туалетные воды с запахом роз никогда не нравились, но вот эта пришлась по душе.
Банка с бутылками• 16 октября 2014
Монталь,пара ароматов,Роуз Вуд и Роуз Муск, можно в болгарской косметике поискать
Звездолётчица
• 16 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
а ссылки на сайт нет случайно? по болгарской косметике
Звездолётчица
• 16 октября 2014
Ответ дляfacultatif
на Кремчике можно взять на пробу все))))))
что такое Кремчик, простите?)))))))))
Банка с бутылками• 16 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
кума себе привозила - поэтому и знаю,что есть такое...
Звездолётчица
• 16 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
понятно))) но материала для выбора уже куча, я начала уже читать на сайтах о многом)
Банка с бутылками• 16 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
))))
замечу,что роза по моему опыту раскрывается божественно в жару , в +35 роуз муск на мне просто изумительно раскрылся,так что - ждите лета, если что-то не понравилось.
facultatif• 17 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
что такое Кремчик, простите?)))))))))
смотрите в посте двенадцать - я дала вам ссылку на него) это сайт парфюмерии и косметики. а также любителей парфюмерии, которые деляться своими парфюмами))) загляните) я, как любитель парфюмерии уже совержила там около 60 сделок-покупок))) рекомендую)