Я тут с краю постою• 17 октября 2014

Терпеть не могу Сландо, будь оно хоть трижды ОЛХ!

Товар 180, 170 и 160 гривен. Уже не первый раз пишут - возьму за 100.
Ну вот какого? Насобирай и приходи.
Меня разозлили, сами отказ получили.
Тут как-то за сто лет ни разу ничего подобного не было.
Удалю свои объявления с их циганского сайта, пока мне еще мошенники с него не позвонили.
Спасибо, что выслушали!
elenkastyle• 17 октября 2014
по-моему здесь такого еще больше

Янка-угомонись• 17 октября 2014
А при чем тут Сландо, и тут такое пишут!
Однозначная• 17 октября 2014
тю...так и тут такое предлагают сплошь и рядом
Ламборджини• 17 октября 2014
А мне сегодня звонили с ОЛХ ))) Очень ваши кроссовки понравились) Хочу купить,только карта у меня только ощад, подойдите к банкомату там как-то куда-то ит.д.
Слушать даже не стала
автор Я тут с краю постою • 17 октября 2014
Ответ дляelenkastyle
по-моему здесь такого еще больше
Честно, ни разу тут такого мне не писали. Открытие для меня.
Схема сыра• 17 октября 2014
Может вам вообще не продавать, чтоб нервы не портить:) здесь как почитаешь еще и не такое бывает, помните товар за 1800 грн за 1000 просили:)
Ответ дляЛамборджини
Слушать даже не стала
Чувствую, скоро и мне позвонят
Ламборджини• 17 октября 2014
А я нормально к торгу отношусь. Но не 50-60грн. конечно, и смотря какой товар)
Очень-очень• 17 октября 2014
Это совпадение. здесь у меня тоже скидки просят, и на клумбе... За то на сландо у меня больше продаж было раньше (-сейчас просто почти ничего не продаю)! Жаль что рейтинга нет)

Ответ дляСхема сыра
Ага, а куда его, если размеры не подошли
вентиляторная• 17 октября 2014
А ко мне мошенники почти каждый день звонят,последний раз не выдержала-крыла их матами так,что сама была потом в шоке!Блин,сидишь,ждёшь хоть какой-то продажи=звонят!думаешь,вот сейчас хоть какая-то денежка будет и тут....подойдите к банкомату,я юридическое лицо
Указка• 17 октября 2014
А я перший раз на олх в понеділок замовила парту для малявки, а сьогодні зрозуміла, що мене таки кинули на 500 грн(
вентиляторная• 17 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чувствую, скоро и мне позвонят
Мужчина?такой весь вежливый?!
Simka78• 17 октября 2014
Да ну, это везде такое. Даже на Аукро такое бывает :) Не обращайте внимание, и на карточки Ощадбанка тоже. Что же теперь и не продавать вовсе?
Бутербродница• 17 октября 2014
ОЛХ-читать ЛОХ
Ответ дляУказка
серьезно? И что теперь?
Simka78• 17 октября 2014
Ответ дляБутербродница
ОЛХ-читать ЛОХ
Начиналось все неплохо, я там много своих цветочков продавала, а теперь, как развелось мошенников, то люди стали бояться. Многие, наверное, так и думают ОЛХ-читать ЛОХ
Катастрофа• 17 октября 2014
Ответ длявентиляторная
так напишите оду под объявлением для них))) я так сделала, вообще никто не звонит))))))У меня сумки по тыс. гривен
Helena83• 17 октября 2014
А мы тоже попали с этим сландо, муж ноут хотел купить, связался с девушкой, спросили про наложенный - согласилась, но типа 100 грн. давайте на случай отказа, чтоб она за доставку не платила. Сами так в принципе делаем, согласились. Но! попросила перевести на телефон 0988881611, пополнили, деньги увидела, сказала завтра отправит. И все. Писали, звонили ей, в контакет, она сама на него ссылку дала, мужа в друзья добавила, а она морозится. Потом начала смайлики слать, потом что-то про бога написала, а в конце вообще написала - прокляну всю семью сгниете от горя... Но мы не пугливые, так просто это не оставим. Если что ее имя ирина Николенко http://vk.com/id141191356

Ответ дляHelena83
Катастрофа• 17 октября 2014
Ответ дляHelena83
ЗВЯЗДА прям эта тёлочка)
Helena83• 17 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
ЗВЯЗДА прям эта тёлочка)
ВЫ по друзьям судите или по чем то другому?
Helena83• 17 октября 2014
А еще .. продаем маленький ноут, для покупки большого, цена 1000 грн. пишет один - куплю за 700 плюс моя доставка
Указка• 17 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
серьезно? И что теперь?
Заяву в міліцію написала, а далі як вже буде. Хоча надії мало. Мені дільничий розказав, що кілька днів назад дівчина звернулась. Шубу продавала, а вийшло, що ще своїх 2000 заплатила. Оце попала((
Менее Более• 17 октября 2014
на сландо нормально продаётся, если продавать в своём городе и не связываться с пересылкой
Немезида_Фемида• 31 октября 2014
Ответ дляHelena83
А ноут случайно не такой Сони цвет фуксии?? Эта падла меня хотела только что на 100 гр развести, а потом когда поняла что не перекину, нагрубила. А так всё как у Вас, дала страницу свою вконтакте, обидно как(((((((
Helena83• 01 ноября 2014
Ответ дляНемезида_Фемида
а ссылку какую дала на контакт?
Немезида_Фемида• 01 ноября 2014
Ответ дляHelena83
а ссылку какую дала на контакт?
Ту же что и Вам http://vk.com/id141191356 а эта ссылка на ноут http://svetlovodsk.kir.olx.ua/obyavlenie/prodam-no... он у неё еще в топе на сландо, я жалобу отправила 2 раза, а эти охлы объяву еще не удалили
Helena83• 02 ноября 2014
Ответ дляНемезида_Фемида
вот коза! И это ведь будет продолжаться дальше, но ничего, мы все равно ищем ее. На НП по базе пробивали - по тому номеру что у нас давали - нету, но все равно найдем!