дамаАмстердама• 18 октября 2014
УкрПочта как подсчитать правильно?
Комбез зимний обьемный очень теплый. ..таки громоздкой .. укрпочта как считает доставку по обьему или по весу? Сколько зимний обьемный комбез выйдет мне по доставке,хоть примерно?
Губки-уточкой• 18 октября 2014
Ответ дляП@нд@
бесценной около 10-12грн, ценной около 15-17грн
10-12 грн.? А как у Вас так получилось? Ведь сам пакет будет стоить гривен 8 (в моем отделении принимают только в пакетах Укрпочты) + вес еще 10 гривен минимум.
Ответ дляГубки-уточкой
я пакую все в белые пакеты, так что оплата только за вес. У нас на отделении ничего не навязывают. Пакеты у них вообще не продаются, а коробки продают по желанию только тем, кто принес посылку без упаковки