Белочкой зови• 18 октября 2014
Брак или нет?
По всему байковому одеялу "дырки" ,нет пушка или его мало, а нитки разошлись. Девочки, это так надо или брак?
Белочкой зови
• 18 октября 2014
Вот, что это такое ! просила по телефону проверить на брак - получила все одеяло в таких сюрпризах... Это так все торгуют здесь? идти к продавцу?
Белочкой зови
• 18 октября 2014
Девочки, пойду к продавцу, очень прошу, кто считает , что это брак - отпишитесь в темке, чтоб я могла доказать, что не только я считаю это браком и так быть не должно.
культУра• 18 октября 2014
а что тут описывать- по всему одеялу дырки, какая разница байка, шерсть, холофайбер или еще какое-то одеяло- оно должно быть без дырок.
Белочкой зови
• 18 октября 2014
Ответ длякультУра
я это понимаю, но у продавцов обычно ’так и должно быть’
брак. делайте возврат, и пусть Продавец компенсирует затраты, связанные с пересылкой в обе стороны. я бы на обмен в данном случае не соглашалась, т.к. нет гарантии, что снова не получите вещь такого же качества, Вы же просили Продавца проверить на отсутствие брака, а она Вашу просьбу проигнорировала.
MASHUNCHIK_BUKA• 18 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Однозначно брак, требовать возврат или обмен за счёт продавца.
Белочкой зови
• 18 октября 2014
Спасибо девочки! Продавец согласен на возврат. Просто хотела убедится, что я права насчет брака, потому-что раньше у меня не было таких одеял и думаю мало ли , может узор...