Тут надолго• 19 октября 2014

Кто видел такие валенки вживую? Как вам?

Цена 250 грн
Результат:
вже голосів: 29
12 (41.38%) да
10 (34.48%) результат
7 (24.14%) нет
автор Тут надолго • 19 октября 2014
вот середина

Вам телефонограмма• 19 октября 2014
Думаю, теплые)
ГейТуда• 19 октября 2014
Дайте ссылочку очень понравились
автор Тут надолго • 19 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Дайте ссылочку очень понравились
а не скажут что реклама?
Nattali87• 19 октября 2014
Прикольные валенки, а удобно ли в них?
olya961• 19 октября 2014
и мне ссылочку, пожалуйста
автор Тут надолго • 19 октября 2014
Ответ дляNattali87
Прикольные валенки, а удобно ли в них?
не знаю самой интересно
Анонимба• 19 октября 2014
А на какую их погоду носят?
Киньте ссылочку
Обнемашечка• 19 октября 2014
с Дедом Морозом серенькие хороши

автор Тут надолго • 19 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11073535.html
OmniaMea• 19 октября 2014
У знакомой такие, малому 3 года было, когда ходил. На сухой мороз, в снежную кашу не лезти, ходить по расчищенным дорожкам. Внутренняя меховушка за зиму прилично утопталась, но они все равно очень тепленькие. Как по мне немного рыхловатый войлок, неплотный.
OmniaMea• 19 октября 2014
А, вспомнила, в чем у них прикол. Там достаточно широкое голенище и нога просто вылетает. Я своей тоже меряла, поэтому и не взяла, у нас такая ерунда была с Камиками, спасали только штрипки на комбезе
Надежда наш компас• 19 октября 2014
мы носим валенки с первой нашей зимы. фирма катафей. уже 5 лет покупаем,очень удобный ,самая тёплая обувь на зиму и не все валенки с широким голенищем-мы на такие не попадали по крайней мере.я в восторге от них.
ЦыбаФу• 19 октября 2014
у моей дочурке такие!Они просто супер!тёплые,ножки не парят!!!Советую покупать.я покупала того года за 300 грн.
ГейТуда• 21 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
скажите а что это за фирма,как они по весу???