Аноним• 31 января 2013
Девченки Пожалуйста, Поделитесь сайтами на которых можно продать товар
СПАСИБО!
Раиса_киев• 31 января 2013
в контакте продают...но там раскручивать группу надо - я тут вопрос задавала - так никто опытом не поделился.
Раиса_киев• 31 января 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю - девочка очень помогла мне разобраться с аукрой...а то я там ни бум-бум не понимала
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляlumonbka
емаркет, торг, клумба. сландо, аукро
клумба полная галимотья.У меня там ни одного товара не продалось. А когда попала на последнее общение Админа и какой-то девочки,я удостоверилась, что там сидят свиньи.