Утка_в_тапках• 23 октября 2014

Чьи детки носили зимой обувь GEOX

Как впечатления?Ножки не промокают,не парят,не мерзнут?Решила взять,как альтернативу экко
Директриссимо• 23 октября 2014
у меня в прошлом году носила как вторую пару, на сухую погоду только.

Идеальная оптимистка• 23 октября 2014
мне не понравились когда одевали на слякоть...
_Юта_• 23 октября 2014
Я не рискую, в Джеокс верю только для сухой погоды
Кыся-брыся• 23 октября 2014
Автор, эта обувь с ее ДЫШАЩЕЙ поверхностью рассчитана ТОЛЬКО на сухую погоду.
Впитывает влагу как губка.
Царевна Лягушка• 23 октября 2014
На зиму не годиться. когда на распродаже купила себе Джеокс сапоги, хорошие им сносу нет, но зимой в них холодно, в слякоть ноги мокрые, годятся только на холодную и сухую осень и весну
Федорино Горе• 23 октября 2014
Очень нравятся у Джеоксов деми ботинки - как-раз на слякоть и температуру около 0. Носили и сын, и дочка - ножки сухие и теплые. Я их в таз ставила с водой - не промокают. Но на морозы не годятся, все-таки зиму предпочитаю Экко
Mad__Queen• 23 октября 2014
У меня дочка 2 года назад носила как сменную пару . Не оно . В слякоть не обуешь , подошва дышащая , в мороз ноги мерзнут . Хотя балет3и Джеокс малая просто обожает .
Работать надо• 23 октября 2014
Моя носила, ножки теплые и сухие всегда были
Lenis• 23 октября 2014
блин а я купила)))) за 450грн достались новые но все равно че теперь с ними делать?

автор Утка_в_тапках • 23 октября 2014
Ответ дляLenis
Вот и нашла на сайте за 699грн,цена так и манит...не знаю,что делать.Чтоб не пришлось потом экко докупать еще
автор Утка_в_тапках • 23 октября 2014
Ответ дляLenis
Проверьте под струей воды хотя бы
Барабан для взрослых• 23 октября 2014
у нас была модель Аляска носили от -10, отлично, если теплее, то ножка потеет, жарко
Тепличная• 23 октября 2014
У моего сына были осенние и зимние. Осенние хорошие - не промокают даже в лужах - относили год, правда, две мои подруги уверяют, что проблемы с осенней обувью у них начались со второго года - потекли (дети взрослые уже, нога растет не быстро). А вот зимние - никогда больше не возьму и никому не советую. Пока нет снега - ок, но если снег - он забивается в дырочки, в помещении тает и в результате ноги моментально мокрые. Т.е. в снег в школу не подходят.
Тепличная• 23 октября 2014
Забыла сказать - в тазике с водой проверяла зимние (маршировала сама) - не промокли, т.е. мембрана целая вроде, но в снежную погоду ноги мокрые насквозь....
Уси Пуси• 23 октября 2014
носил сын зимой, отходил всю зиму - ноги всегда были теплыми и сухими. выглядят после сезона как новые, теперь младшего ждут
Уси Пуси• 23 октября 2014
ходили и по лужам и по снегу, не промокали