Амели на мели• 23 октября 2014

Нужен совет! Помогите разобраться..

В общем, ситуация такая..
У меня в продаже есть сапоги кожаные с кружевом.
Продаю их уже второй год и ношу сама.Девочки, кто брал, были довольны, да и отзывы до этого были только положительные на всех сайтах(Здесь, Клубок, Клумба)
Заказала у меня их девочка с Клумбы..Пришлось ей не много подождать, не спорю, постоянно извинялась, предлагала вернуть деньги, но мне твердо написали"Буду ждать" (не было белой кожи времеено на фабрике).Позже отшили, отправили, (укр почтой), на отделении она еще пролежала почти неделю, никто не забирал.(так спешили получить!)
И в итоге, получаю сообщение "Это не кожа, это г...дермантин и т.д.."
Я , как обычно, культурно пишу, извините, никогда не было проблем с этим товаром.Все сапоги шьют из одних материалов, индивидуальных отшивов нету. Не мог попасть дермантин .Если , все таки, Вы уверены или хотите вернуть их , сбросьте нам фото , я отправлю на фабрику и оформлю возврат, как брак.....ТИШИНА..
Вот проходит еще неделя, открываю сегодня Клумбу и читаю..ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ , ДА ЕЩЕ И КАКОЙ..
СНАЧАЛА ПИШЕТ О ТОМ, ЧТО ЖДАЛА САПОГИ ПОЧТИ МЕСЯЦ!( С ПОЧТЫ НЕ ЗАБИРАЛА НЕДЕЛЮ, ЭТО НЕ УЧЛОСЬ?!)
ПОТОМ , ЧТО ЭТО ДЕРМАНТИН И Т.Д.
В ОБЩЕМ, УЖАС!!

Я пишу ей в сообщении, почему такой отзыв?Мы же прелагаем Вам возврат(даже уже после недели тишины, может, их и носили уже)?Почему не хотите?Зачем так?
Мне пишет, возврат делать не буду. сбросите мне на карточку 150гр компенсации и все,я уберу отзыв.Я пишу снова, за что я должна Вам сбрасывать компенсацию?Если они такие плохие, как Вы пишете в отзыве, почему не хотите вернуть и забрать всю сумму?Почему не сбрасываете фото?...В итоге, снова переговоры в пустую..Ей нужны только 150гр(сапоги стоили 350гр)
Я не хочу покупать себе отзыв ,(а это выглядит именно так), а платить 150гр не понятно за что тоже не хочется..Как то странно, мне это попахивает выбиванием денег..
Извините, так мне кажется, хочу услышать мнение со стороны.Продавцы , которые здесь есть, у Вас не попадались такие ситуации?
Извините, кому заморочила голову своими буквочками..
Хочу поставить точку в этом вопросе и как то не приятно самой уже все это..
Спасибо!
Извините, что не открываюсь, горький опыт уже научил.Задашь вопрос- обговорят всю твою жизнь, гостевую, отзывы, товар и т .д.Просто хочу услышать мнение со стороны только об этой ситуции.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2014
Всем не угодить, не парьтесь.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2014
У меня тоже есть в магазине негативный отзыв, и хоть я могу его удалить - не удаляю, все не может быть гладко.
ЗабежАЛОЧКА• 23 октября 2014
попался покупатель-гiвно
Божий одуванчик• 23 октября 2014
да была ситуация, здесь на кидстаффе, но денег не требовала, просто не захотела отправить мне обратно товар, хотя я предлагала все компенсировать, и отзыв негативный оставила, снизила мне рейтинг, бессовестная, а отправить ей обратно некогда.ну значит все устраивает,зачем жже тогда отзыв плохой оставлять? А раньше было такое на клумбе, я по неопытности компенсировала.
Машка-замарашка• 23 октября 2014
Забейте. Она просто хочет нажиться. Оставьте отзыв как есть и дайте ссылку на эту тему
Лунтик-паунтик• 23 октября 2014
Напишите ответный отзыв: Покупатель получил кожаные сапоги, от возврата отказался и требовал 150 грн. за то, чтобы убрать неправдивый отзыв из моей гостевой. Будьте внимательны с таким покупателем-вымагателем и обходите его 10й дорогой.
И не переживайте, всем не угодишь
автор Амели на мели • 23 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо большое!Вот и я хожу , думаю, вроде , ни в чем не виновата, а на душе так гадко.Почему не сделать возврат, если товар такое’г..’
Эмоции так и прут.Зачем сначала писать отзыв, потом требовать деньги (типа шантажа.Заплатите-уберу) Я не хочу так, пусть все будет чесно..
Может , из-за первого отрицательного отзыва за 3 г. в голове такая катавасия)
автор Амели на мели • 23 октября 2014
Спасибо всем девочки за советы!Стало легче.Так и сделаю.Напишу в отзыве все, как есть , со скрином переписки.
Всем хорошего вечера!
АнтонК• 23 октября 2014
Вы поступили абсолютно правильно. Вычеркните ее из своей жизни-живите дальше. Если кто-то усомнится в качестве Вашей обуви-то всегда можно сослаться на довольных покупателей, которых устраивает абсолютно качество обуви